На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье

Размер 46, подойдет и на попу 44, и даже 48 размера наверное. На грудь не больше 2-2,5 р-ра. Ткань полиэстер (это причина, по которой я это платье и надела всего раза три, теперь лежит в шкафу). Дарится без ремня. Фото реальные, из личного архива.
  • [81596]
    [81596] 140Новосибирск кому подарено 28 mar 2012, 05:51
    Милое такое, мне оно нравится, такие красивый рукав, вырез небольшой и длина подходящая, как раз все по душе мне. Оно хорошо сидит на фото. Я б с удовольствием носила его в универ, да и везде, где получиться его одеть)) Моя попа туда войдет, грудь тоже) Пожелаю его очень-очень)
     
  • Original
    Привет! Хотела тоже пожелать… но прочитав про попу комент))))развеселило… решила, пусть радуется Ксюшна попа)))0моя и так вроде довольна)))))
     
  • [114405]
    [114405] 247Ростов-на-Дону отказавшийся 28 mar 2012, 12:50
    суппперское попробую пожелать оп в ростов
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье»
Такое чудесное платье! Спасибо, Машунь тебе за него! Подошло прекрасно, все части тела влезли идеально) Оно красивое и мягкое, как раз на такую погоду, как сейчас) Носить буду долго и с удовольствием! Спасибо-спасибо!!) Даже моему парню, который не любит черное на мне, понравилось платье) Уиии)) Я прям такая «мадама» в нем %) редко платья ношу, но это хочется носить везде)

~ Также дарится

~ Также подарено