На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Зимнее пальто для мальчика

Обнаружили с мамой вот такое пальто, почти раритет)) В комплекте: карманы, воротник и пояс =) Вся прелесть пальто в том, что оно ни разу не носилось, несмотря на то, что провисело много лет в шкафу, оно совсем новое, даже с ценником. Следовательно, состояние у него хорошее. Впрочем, вся информация на ценнике. Вплоть до размеров и даты изготовления. Если потребуются дополнительные данные, по вашей просьбе сниму мерки)

Зима, конечно, практически кончилась, но она ещё вернётся, так что можно желать на будущее. С учётом того, что дети имеют тенденцию к росту и взрослению)

Только с условием, что оно, правда, будет носиться, а не висеть, как у нас. Мне кажется, оно за своё существование уже нависелось =\

Лучшим вариантом был бы самовывоз от подъезда, но в разумных пределах могу и донести до места встречи, если не очень далеко.
  • objasatelnaja
    objasatelnaja 6Екатеринбург кому подарено 04 apr 2012, 08:49
    MisTanushka, не сомневайтесь! мы искали именно такое пальто для сынишки! Мой муж до потолка подпрыгнет, если я это принесу!!!
     
  • objasatelnaja
    objasatelnaja 6 кому подарено 04 apr 2012, 12:45
    Очень-очень жду. и вам удобно, избавить под лето от обемной Вещи.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Танюша, спасибо! раритет нам как раз кстати к следующей зиме. Хотя весна у нас тоже коварная, может и нынче сын моду задаст..:)

~ Также дарится

~ Также подарено