На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Комбез 44-46 р-р

Автор нижевыложенного текста-неподражаемый Женя horoshiy
«Лет 15 назад, когда в моду вошли джинсовые комбезы, мне так нравилось видеть их на девушках и парнях, этот вид одежды казался мне безумно-сексуальным. Да и теперь я нахожу очень, очень сексуальным вид человека в джинсовом комбезе.

Помню, тогда, 15 лет назад, мне очень сильно хотелось тоже иметь такой. Я старался заработать всеми силами денег, чтобы его купить. А потом долго искал по рынкам подходящий и доступный по деньгам комбезик. Нашёл, купил. По тем временам для меня это были боснословные деньги. Но как-то не подошёл он мне в итоге, пришлось подарить знакомым.
И вот мне достался по наследству очень сексуальный комбез, но БЛИН! мал он мне! невыносимо мал! Я хранил его в шкафу три года, в надежде похудеть, но не дано мне. Тем более, в костях )))
Вчера на ОВ рассказал о моём намерении выложить в дар эту вещь, на что девочки рассмеялись «Откуда у тебя вещи для беременных?!»
Так вот, дорогие, заявляю вам, что джинсовый комбез изначально является мужской одеждой, формой рабочих (строителей, сантехников и проч.), и к беременным не имеющей никакого отношения. В частности этот комбинезон, который я дарю, покупал и недолгое время носил парень. Нет, не жирный, как вы вчера сказали. А наоборот- худенький парень, профессионально занимающийся художественной гимнастикой. Так что вы, дорогие мои, присвоили себе мужскую одежду из-за её удобства.
Джинсы эти уни-секс. Но ширинки в них нет, кстати.
Длина штанины от места между ног до пят- 78 см.
Полуообхват бёдер- 39.
Из-за регулируемой длины лямок можно носить на любой высоте бёдер.
Подарю тому или той, кто выложит в благодарность красивое фото в этих джинсах. Парень- с обнажённым торсом, девушке- с каким-то креативным подходом в стиле сообщницы Чарли ))
Такова моя прихоть.»

От меня: Комбез действительно прекрасен и чудесен-но мне, увы, оказался маловат… поэтому красивого фото не получилось… и вообще фото моим фотоаппаратом получается плохое и с третьего раза :-(
От меня хнык, хнык но мне не подошёл((((

L414 — люблю в обтяг (как на фото дара), а комбез на мне висит…
  • Опубликовано Дата публикации: 16 jun 2012, 05:09
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ, ОП - пишем вашего почтальона в Москве -смотрим ссылку http://darudar.org/daronomics/moskva/posts/ и личным заказным письмом через ТК Кит (список тут - http://www.tk-kit.ru/allcities/)
  • Условие Личная встреча
  • Masnira
    Masnira 54Владивосток желающий 16 jun 2012, 05:32
    А пожелаю! Хочу комбинезон очень-очень. Буду бюегать по улицам, смеяться и дурачиться!
    ОП: почтальон
     
  • [42522]
    а теперь что, комбинезон джинсовый действительно считается одеждой сугубо для беременных? лет 10-12 назад мы с подругой и ее младшим братом по очереди носили один и тот же комбинезон, и нам в голову даже не приходило, что это неподходящая одежда)
     
  • [118500]
    [118500] 512Щелково отказавшийся 16 jun 2012, 09:47
    с удовольствием пожелаю, когда была беременная носила с удовольствием комбезы, родила и все никак руки не доходили до покупки такой красоты, точнее ноги)) времени на себя нет совсем, а о комбезе мечтаю очень сильно и очень давно))))ов)
     
  • tarxun
    tarxun 682Москва кому подарено 16 jun 2012, 11:13
    Какое описание к дару!!! Помню-помню те времена, когда ни денег ни шмоток желаемых не было, а так хотелось!!!
    Прям пережила Ваше описание, как свои поиски — в 90х так же трепетно и практично искала и подбирала вещи! И некоторые до сих пор сохранились!
    Очень пожелаю Ваш дар! Трепетно отношусь к вещам с историей, комбезик всегда хотелось — удобная, незаменимая вещь для велопокатушек и прогулок, а по пятницам можно и на работу!(свободная форма одежды)!..
    Фото гарантирую — буду обновлять благодарность каждую прогулку в Вашем даре — он со мной увидит много интересных мест!!! Фото будет креативным и разным — в зависимости от места, где будет снято.
    Буду безумно счастлива иметь такую вещь, которая кому-то дорога, но нносить нет возможности… Размерчик мой 44, ОТ 75, ОБ 96. Если прохожу по размеру — буду счастлива! Рост 160-165 вещи подходят.
     
  • [150477]
    навеяно:
    хех, мой муж будучи еще не женат, однажды пошел на базар с мамой и купил себе комбинезон «Буги-вуги-бой», потом пришел в училище, и над ним все девушки потешались, конечно, со мной во главе)))) было это в 1990 году, тогда мой милый был зав.отделением граф. дизайна, и вел нашу группу)
     
  • sweetish
    у меня тоже был комбез в школьные годы. у нас была джинсовая форма и я на радостях вместо брюк купила комбинезон. я его помимо школы носила на улицу со всевозможными майками и еще со спущенными лямками. хоть я была тогда совсем малявкой можно сказать, но уже понимала как это секси-шмекси)))) с удовольствием бы пожелала комбез, но мне наверное будет великоват, так как ношу 42 размер(((((
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Комбез 44-46 р-р»
Спасибо Вам за комбинезончик! Это именно то, что я хотела!!! Размер подошёл как по мне шили — и по груди и в талии и попочку облегает выгодно — я так рада!!! Сегодня была фотосессия — профессиональна, дар от сообщницы ДД, в Вашем даре снималась на фото в стиле «НЮ». Без рубашки, но всё по скромному! И потом на макси-скутере-друг выручил! Всё прошло успешно, фотки пришлют через 2 дня- выберут более успешные и обработают. Тогда изменю благодарность!!! К стати, под комбезик Ваш офигенно вписалась рубашечка, ремень и кепочка, которые я желала под Ваш дар — костюм получился в одном стиле! Привлекает внимание, да и самой нравится-яркое пятно среди бутиковских платьев!!! Спасибо! Благодарю!!! __________________________________________________________ Лена! Я не дождалась фоток с фотосессии — они будут чуть позже! Сегодня снова гуляла в твоём даре — он мне очень нравится по стилю и как на мне сидит, да и любимый мой оценил мой «прикид» по достоинству!!! И вот как на мне сидит комбезик твой!!! Ну просто всё по косточкам пришлось!!! Смотри!!!

~ Также дарится

~ Также подарено