На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Исторические записки о Ф.М.Достоевском.

Книга в новом состоянии.
1990 г
654 страницы.
укрпочта на Вас.
  • boomerang_l
    boomerang_l 486Одесса кому подарено 02 apr 2012, 19:19
    Мне как гоняющейся за всем, что связано с Достоевским, для моей всё перечитавшей и требовательной мамы дали ссылку на Ваш дар, и я очень обрадовалась. Искренне надеюсь на Ваш выбор в нашу пользу))
     
    • AnnaDG
      AnnaDG 263 даритель 02 apr 2012, 20:46
      нажмите кнопку желаю;))
       
    • AnnaDG
      AnnaDG 263 даритель 02 apr 2012, 21:58
      Дар Ваш!
       
      • boomerang_l
        boomerang_l 486 кому подарено 02 apr 2012, 22:50
        Боже, спасибо огромное!!! Я совсем не ожидала!!! Просто безумно рада!!! Очень-очень рада!!! Уже представляю, как мама обрадуется! Только я ей, наверное, не скажу)) Сюрприз сделаю)

        Скажите, пожалуйста, как Вам удобнее будет отправить?
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Исторические записки о Ф.М.Достоевском.»
Получили!!! Мама увидела посылку до того, как она попала в мои руки, и долго ходила кругами. С одной стороны, она на моё имя, а с другой — она же помнит, что ей Достоевский обещан. Только не этот. В итоге она не выдержала, изорвала в клочья конверт (я его даже не видела, мне рассказывали), и встречала меня вечером уже с книгой в руках и со словами: «Спасииибочки!!! КАКАЯ КНИГА!!! *здесь был огромный текст восторгов и благодарностей* Всё, я ушла читать!» Она желает Вам здоровья! Очень благодарна, для неё это особенная книга. Она даже поставила её выше своей любимой, о которой она всегда отзывалась как о непревзойдённой. Я счастлива наблюдать за её азартом. И судя по тому, как она описала содержание, это должно быть очень интересно. Если бы такое писали о моих любимых писателей… я её понимаю. Мы вместе Вам очень признательны! Спасибо огромное за Ваш выбор!

~ Также дарится

~ Также подарено