На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфли для танцев

Проблемные
Купила сыну бу, оказалось, что на них немного проседает пятки(попробовала показать на фото — второе фото вдавлены, третье — нормальное состояние) — видно у ребенка, который в них танцевал нога была чуть больше, чем они расчитаны — и растянул зад). Сегодня были на соревновании и видела, что дети в обуви с подобным дефектом танцуют, но Валерке они оказались все равно великоваты, поэтому оценить — можно ли в них танцевать или нет не могу. Заказали ему новые, а эти так и лежат. Может у кого-то есть мастер или просто на смену, состояние их хорошее, если не считать указанного дефекта, кожа, каблук не стерт. По стельке — насколько смогла вымерять — сантиметров 19, я так думаю около 31 размера(так как у сына 30, а они великоваты). Если кого не смущает недостаток — желайте
  • Alissa_via
    Alissa_via 227Киев кому подарено 09 jul 2012, 02:12
    Давно и долго смотрю на Ваши туфли, в конце-концов, после долгих раздумий решила пожелать. Мой старший уже 6 лет занимается спортивно-бальными танцами, подрастаем и младший, планирую отдать его к тому же тренеру. Насколько я знаю — Галекс достаточно хорошая и дорогая фирма, и думаю, несмотря на дефект в них можно будет заниматься на тренировках. Пожелаю на вырост младшему, у нас сейчас где-то 27-28р. пока дойдет посылочка, пока начнется осень — мы немного подрастем и ножка тоже. ОП через http://darudar.org/users/Ixteac/postman/ в Киев, если можно.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо за чудесные бальные туфли!!! Прошу прощения, что затянула с благодарностью, сперва была в отъезде, потом все хотела поблагодарить с фото, и даже все сфотографировала, но никак не могу найти шнур от фотика (так что фото- при первой возможности). Туфли замечательные и даже в очень неплохом состоянии. Сынульке они немного с запасом, думаю, что для тренировок — в самый раз будут. Огромная благодарность от меня и от начинающего танцора!!!

~ Также дарится

~ Также подарено