На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ангелочек с гипса

Ангелок ручной работы, сделан с гипса.Экологически чистый продукт.Друг занимается лепниной разного рода и такая вот фигурка для интерьера была мне подарена именно им.Куда её девать не знаю, не придумали, в общем дарим.
Можно просто на стену, можно в сервант, на полочку.
Это по смыслу элемент декора.Клеим на стену, грунтуем, красим или краской или же водоэмульсионкой.Смотрится очень красиво.
Да и вообще, те же самые багеты с гипса на много красивее смотрятся чем с пинопласта которые продают в любом строительном магазине и по существу сам гипс это натуральное сырьё, никакой химии.Мы себе уже успели сделать всю бльшую комнату с помощью гипсовых изделий, арка, багеты, проставки в виде колонн и всё такое.
Больше всего мне нравится изображение, я его называю «рыбачка Соня»=))Всё на столько мельчайше сделано… Рыбачка Соня на втором фото, а дарится ангелок с первого.
  • julia5
    julia5 Киев отказавшийся 02 apr 2012, 10:46
    Замечательный подарок! Очень-очень желаю. Ваш друг молодец, что занимается таким творчеством! Особенно мне нравятся лепные потолки, не могу забыть бирюзовую комнату в Воронцовском дворце в Крыму. Конечно, в современных квартирах сильно не разгонишься, но отдельные элементы можно применить. Спасибо за хорошее настроение.
     
  • MT.V
    MT.V 6Киев кому подарено 02 apr 2012, 12:40
    ой… ой глаза загорелись)))) коллекционирую ангелочков… и уже имею одного из гипса ) и еще разрисовую гипсовые фигурки… с удовольствием попрошу в дар такую красоту..))

    ой а рыбачка Соня это вообще глаз не оторвать… у меня есть на подобии… богиня весны с ангелочком… мечта пополнить коллекцию)
     
  • Lorein_SV
    Очень желаю для интерьера, люблю и ценю такие вещи, весь стиль квартиры постороен на этом, если возможно, то была бы просто счастлива!
    http://darudar.org/gift/970814/
    Если возможно, то Новой почтой, за мой счет)))
    http://darudar.org/gift/1422138/
     
  • poltavka-ssa
    poltavka-ssa 893Днепропетровск отказавшийся 03 apr 2012, 02:37
    Очень люблю лепнину в стиле ампир. Рискну, пожелаю Амурчика для подготавливающегося ремонта, элементы лепнины уже имею, Амурчика с радостью бы поместила на узкой, обособленной в планировке зала, перегородке Как раз это место видное и требующее особого декора, и Амур прекрасно бы вписался в этот вертикальный узкий визуальный столб. Любым перевозчиком,… если Амур не тяжёлый, то возможно и с ОП договорюсь :).
     
  • Allysik
    Allysik 139Киев кому подарено 03 apr 2012, 18:49
    пожелаю для декора. Ремонт будим делать с нуля, так что пока очень много вариантов где я использую амурчика. Самовывезу, все равно к Вам на днях собираюсь.
     
  • aliya78
    какой ДАР! умереть можно…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за ангелочка. Он очень милый и обязательно скрасит наш интерьер.

~ Также дарится

~ Также подарено