На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

помада Vivienne Sabo

№ 401. Изумительный состав и аромат помады Rouge Vintage от Vivienne Sabo как бокал прекрасного французского вина — вдохновляет и волнует! Аромат теплого лета и польза антиоксидантов винограда! Главное достоинство Rouge Vintage — защита и разглаживание контура губ. Инновационные компоненты пептиды оказывают разглаживающее и питательное действие, а экстракт вина защищает от вредных воздействий внешней среды и бережно ухаживает.
С упаковки быстро стерлись все опознавательные знаки, а из наклейки на дне помады не ясно что там со сроками, поэтому говорю сразу: возможно срок подходит к концу или уже закончился, так как нет даже значка, который бы указывал, сколько можно хранить в открытом состоянии, но лежит она у меня уже около года. Запах у помады просто обалденный! Пахнет виноградом. Немного мне сушит губы.
Отдам или при личной встрече или через «Новую почту» с оплатой Вами услуги доставки (при получении)
  • Опубликовано Дата публикации: 06 apr 2012, 21:55
  • Место Україна (Ukraine), Кременчуг, Отдам или при личной встрече или через «Новую почту» с оплатой Вами услуги доставки (при получении)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • [137830]
    [137830] 42Запорожье кому подарено 06 apr 2012, 23:23
    классный цвет)) пожелаю попробовать, может куплю потом))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Мила, спасибо Вам огромное за помады))) очень понравились цвета — не кричащие, не слишком яркие, сдержанные, качество конечно несравнимое))) жаль, что этой помадки так мало осталось, пахнет она ещё очень вкусненько))) Вообщем, моей радости нет предела)))

~ Также дарится

~ Также подарено