На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка Mary Kay. Черная. Новая.

Сумка Mary Kay. Черная. Новая. Вместительная. Внутри одно большое отделение. На передней панели (3 шт.) и по бокам (по 1 шт.) внутри по периметру сумки — кармашки из эластичной ткани типа сеточки, на резинке. На задней панели — 4 съемных отделения из прозрачного пластикового материала, с молниями, отделения крепятся к сумке липучками. Сумка закрывается на крышку двумя замками «кнопки-магниты». Сзади сумки имеется большой внешний карман (размером почти на всю заднюю стенку сумки), который закрывается на липучку. Внутри этого кармана имеется стационарный пластиковый прозрачный кармашек (в который поместится несколько предметов типа проездного билета или пластиковых банковских карточек, визиток) и крепеж из черной широкой эластичной резинки для ручки или карандаша. Сумку можно носить в руке — имеется очень удобная ручка, можно носить на плече, можно вешать на коляску, так как имеется съемный длинный регулируемый ремешок (146 см) с очень удобным приспособлением для плеча. Сумку можно использовать, например, как офисную — для ношения бумаг и документов, ноутбука, различных маникюрных, педикюрных, парикмахерских инструментов и инструментов по наращиванию ресниц — мастерам, работающим на дому, различных тестеров и пробников — для представителей-консультантов разных компаний, детских вещичек и бутылочек с питанием — для молодых родителей, бабушек и дедушек, при прогулке с малышами на улице и т.д. Очень прочная, долговечная, удобная, вместительная и многофункциональная сумка, приятная на вид и ощупь. Размер сумки без ручек: длина = 29-34 см, высота = 27 см, ширина (глубина) по дну = 14 см.
  • Опубликовано Дата публикации: 09 apr 2012, 22:49
  • Место Україна (Ukraine), Киев
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • vezuchaya
    vezuchaya 1277Киев кому подарено 09 apr 2012, 23:39
    Пожелаю дочке для школы или кружков..., Как приспособим…Особенно подкупила ручка через плече…
     
    • chalikusu
      chalikusu 423 даритель 09 apr 2012, 23:54
      Да, для школы она должна подойти хорошо… Тетрадки не будут мяться… Много отделений — будет куда покласть ручки, карандаши и пр. принадлежности… И носить удобно будет на плече, там удобная насадка, чтобы ремень не давил… Сумка Ваша!)) Вернее, Вашей дочки!)))
       
  • Scorpion-Anna
    Эх… Поздно увидела эту красоту! У Вас очень хорошие дары!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за сумочку… уже померяли… отрегулировали ручку… отлично подошла… Очень понравилось все… и вместительность, и куча функциональных карманчиков… и материал прикольный… Огромное спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено