На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

любимая сумка с бабочкой — под переделку

Ой, девочки, смотрю и плачу… Эту сумочку я купила в Роттердаме (Голландия) — можно сказать, полюбила с первого взгляда. Активно носила, и вот пришло время ее стирать. Недосмотрела, мама выбрала не тот режим и температуру стирки…

Короче, она была ярко-голубая (такого же цвета, как молния или ручка), с разноцветной бабочкой. Сейчас — серо-буро-непонятная, бабочка полиняла и облезла по полной программе. И шов, скрепляющий воедино молнию, петлю для ручки и сумку, разошелся с одной стороны (но молния в порядке, закрывается).

Сумка ведь практически новая и такая красивая… Я сама рукодельница, но рука не поднимется переделать любимую некогда сумку. Поэтому дарю умелицам, которые смогут вдохнуть в нее новую жизнь.

от меня: все эти ужасные недостатки в реальности незаметны, сумка выглядит отлично, подходит почти под любые цвета, и я ее довольно много носила с удовольствием. но в итоге выскочила собачка на молнии, а у нас в Вишневом такое никто не чинит. так что с большой печалью ищу другую хозяйку для этой красоты :-(
отдаю в среду-воскресенье на Гарматной или по понедельникам в рабочее время на м. Тараса Шевченко
любимая сумка с бабочкой — под переделку
  • krulaja
    krulaja 776Киев кому подарено 19 apr 2012, 19:30
    Бесподобная!!!))) и нравиться мне просто очень-очень!!! Я последнее время фанат бабочек стала!!! Очень желаю!!!:))
    Смогу подъехать на Шулявку!:))) или если нужно на м. Тараса Шевченко.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Очень Благодарю за такую Прелестную сумочку!!!:)))) Я от неё в восторге!!!:))) Такая приятная:))) ммм… Радостная:)))) Очень и Очень Благодарю!!!:))) И за приятную встречу тоже Благодарю!!!:)))) Побольше Вам Хорошего настроения и Приятностей!!!:))) Лена, я поняла, что сумочка для меня мала… мне она очень нравиться, и исправить не проблема, но ведь хочется, чтобы была побольше:) Передарю) Очень Благодарю за такую Радость!!! и такой Шанс!!!!:)))))

~ Также подарено