На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бюстик белый № 1

Бюстик белый… чашечки тоненькие на косточках… По-моему, Milavitsa (куплен был давно, просто лежал в шкафу, я тогда покупала Милавицу… бирки срезала сразу после покупки)… Размер, думаю, 80-85 С. Недолго был б/у… Чашечка — атлас и кружево, боковушки — ткань эластичная типа сеточки (пружинит и тянется)… От долгого лежания в шкафу ткань, которая на боковушках и шлейки по сравнению с чашечками стали иметь какой-то желтоватый оттенок (чашечки остались снежно-белыми). По фото разницу не заметно, но вообще она видна. Вчера я бюстик перестирала, он идеально чистый, но разница в тонах не исчезла… Перед стиркой замачивала в «Белизне»… Может, у кого-то есть более эффективный, но в то же время мягкий отбеливатель, который с этим справится? Вываривать, думаю, его нельзя… В целом бюстик так ещё ничё, единственный «минус» — это пожелтение… Ещё можно поносить, кому нужно, и кого не пугает указанный «минус», или кто уверен, что сможет его ликвидировать))… Дарю, т.к. в чашке на меня маленький… Желайте!)))
  • Опубликовано Дата публикации: 23 apr 2012, 19:17
  • Место Україна (Ukraine), Киев
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • vadimplanet
    vadimplanet 50Киев кому подарено 23 apr 2012, 20:46
    Тогда я пожелаю этот. Они у вас все очень милые и красивые.
     
    • chalikusu
      chalikusu 423 даритель 24 apr 2012, 01:01
      он красивый, но Вы читали про то, что он изменил цвет, стал типа с желтизной (кроме чашек)? Вас это не смущает? пятен никаких нет, не заношен, нормальный, но вот общий тон бретелек и боковушек стал желтоват по сравнению с чашками и застежками на спинке… просто видно сделан из такой ткани, которая имеет свойство желтеть от времени… я его сегодня еще раз замачивала в Белизне и еще раз постирала… в мокром виде всё равно разница заметна… завтра еще раз попробую его сфотографировать при дневном свете, может, будет заметнее… я всё описываю очень скурпулезно, чтобы у человека не было потом разочарования… может, кому-то сгодится и такой, носить под непрозрачную одежду и не ко врачу… качество своё он не потерял, на фигуре будет сидеть плотненько и грудь будет держать хорошо, как и новый… но вот цвет… кроме чашек и застежек — слегка под антиквариат)))… смотрите сами — я предупреждаю!))) завтра постараюсь выложить другие его фото, как высохнет…
       
      • vadimplanet
        vadimplanet 50 кому подарено 24 apr 2012, 10:53
        Наталья, спасибо большое за ваше беспокойство, очень приятно!
        Ничего страшного, что цвет поменял, я буду носить его под футболочки и кофточки. Просто у меня сейчас очень напряжно с бюстиками. Те что были два уже износились и растянулись… Так что думаю ваш прийдет мне на выручку!
         
        • chalikusu
          chalikusu 423 даритель 24 apr 2012, 11:55
          Загрузила сейчас новое фото бюстика, посмотрите — фото № 3, на цветной накидке (черная в цветах)… Бюстик хороший, беленький, но тон боковушек (которые из микрофибры или как называется эта ткань), как мне кажется, все же чуть желтоват по сравнению с чашками и тем лоскутком, что между ними. Может, потому, что то атлас, а то микрофибра… Может, так оно было и изначально, когда я его покупала — не помню, это так давно было… Его в общем-то, можно будет носить и под прозрачное, наверно. Вчера, наверно, темно было в комнате и тень от люстры просто так падала, что мне показалась разница в тонах более сильной, чем я вижу сейчас, при дневном свете и солнце… В общем, отдаю его в Дар Вам… Хотелось бы, чтобы он Вам понравился, подошел и пригодился!)))
           
  • LUBAR4ANKA
    LUBAR4ANKA 351Киев отказавшийся 23 apr 2012, 22:50
    побажаю…
     
  • lubashic
    lubashic 744Киев отказавшийся 24 apr 2012, 10:56
    Желаю себе ваш бюстик. Недостаток не смущает.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наталья, спасибо вам за бюстик! Очень нежный и хорошо сидит, размер подошол. Спасибо еще раз!

~ Также дарится

~ Также подарено