На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье короткое черное

Платье на девушку 42-44 размера. На фото не очень получилось. В жизни интересней. На стройную барышню. Оно обтягивает а сама как бы юбка приходится ниже талии.
Девочки, сразу хочу сказать, что у меня кот длинношерстный, а его шерсть везде, на черных вещах видно сильно, так что кто пожелает этот дар должен будет готов к тому что нужно будет поработать липким роликом для одежды. Я вообще из дома не выхожу не почистив всю одежду. Ни пакеты, ни двери от шерсти не спасают. Так что извините за такой косяк.
Я тут девочки-мальчики новенькая, и поняла что у меня не получается комфортно для одариваемых мной и работы найти время даже на м. Отрадное. Бегать туда -сюда не комфортно. Я и тпак разрываюсь на работе в которой я подстраиваюсь под пожелания клиентов. Это те люди которым принадлежит мое время. Все так еще раз долго пишу, что бы Вы не приняли за снобизм. НО теперь забирать можно дары м.Отрадное, 7-10мин.пешком от метро. Время и день оговариваете, за 2-3часа контрольный звонок. Спасибо за понимание. Учитывайте это пожалуйста при пожелании Дара!
  • Опубликовано Дата публикации: 28 apr 2012, 13:25
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Отрадное, ул.Отрадная д.12, с 11ч
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • sweet.vika
    sweet.vika 186Москва кому подарено 28 apr 2012, 14:49
    Очень симпатичное платье! Пожелаю с удовольствием… Размер мой и фасончик очень интересный…
     
  • [106888]
    Ах, какое платье… жаль, не успела… но на Вике будет чудесно смотреться!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена, спасибо огромное! Платье чудесное! Село идеально! Для работы — лучше не придумаешь… В меру строгое, и в то же время — сексуальное… Фото чуть позже… Спасибо ещё раз!

~ Также дарится

~ Также подарено