На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

книги автор Бернар Вербер

Книги авторБернар Вербер. «Древо возможного», «Наши друзья человеки», «Дыхание богов», «Звездная бабочка», «Отец наших отцов», «Танатонавты»,«День муравья». Мне очень понравился этот автор, жанр фантастика, детектив и роман-все в одном. Интересно и необычно. Желайте, желательно до 10мая. Самовывоз или передача через других людей.
книги автор Бернар Вербер книги автор Бернар Вербер книги автор Бернар Вербер книги автор Бернар Вербер книги автор Бернар Вербер
  • Опубликовано Дата публикации: 02 may 2012, 21:25
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Планерная
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • yto4ka
    yto4ka 60Тула отказавшийся 02 may 2012, 22:09
    Бог мой! Вербер!!! Скажите, а ОП возможно? любую из этих книг)))
     
    • Iskra75
      Iskra75 21 даритель 03 may 2012, 13:36
      ОП- это посылка? Я так понимаю, нужно найти человека, который отправится в Тулу и ему передать? Боюсь это очень сложно для меня_у меня малыши, все время с ними… я бы с удовольствием… но не рискну…
       
      • yto4ka
        yto4ka 60 отказавшийся 03 may 2012, 13:45
        ОП- общая посылка.
        Для начала- Общую Посылку собирают на Общей Встрече, которую сообщники города устраивают через промежуток времени в одном и том же месте, и где встречаются все вместе :) На ней удобнее раздавать и забирать дары, т.к. даров много, а ехать один раз)
        ОП- посылка, которую собирает сообщник- добровольный почтальон. Возьмём пример- Ростов и Тюмень. Ростовская Открыважка на ОВ принимает дары со всего города для тюменцев. когда их становится достаточно много, она отправляет их по почте другому сообщнику из Тюмени, а он в свою очередь раздаёт их. Так как все дары отправляют вместе, сумма делится поровну. Получаются настоящие копейки)
        Так можно желать дары из других городов.
        Чтобы отправить дар ОП, нужно прийти на ОВ (общая встреча), отдать дар указанной сообщнице и всё) посылка копится около двух-трёх месяцев.

        Вот. Когда-то и мне так же объясняли)
         
  • [137360]
    [137360] Город не указан отказавшийся 02 may 2012, 22:27
    Пожелаю все. Приеду заберу.
     
  • Unika
    Unika 75Москва кому подарено 02 may 2012, 22:56
    Очень-очень пожелаю все книги! Я им просто зачитываюсь, так нравится! ) Прочитала две книги «Муравьи» и «Мы боги» — безумно понравились! С огромным удовольствием прочитала бы остальные! Очень-очень пожелаю!!! ) Встретиться смогла бы в любое удобное Вам время и место, хоть завтра ( я не далеко здесь часто бываю). )
     
    • Iskra75
      Iskra75 21 даритель 27 oct 2012, 15:10
      Привет! я нашла еще книгу про муравьёв «Революция муравьев». Желайте!
       
  • [115177]
    [115177] 80Москва отказавшийся 02 may 2012, 23:08
    Очень интересуют книги: «Древо возможного», «Звездная бабочка», «Отец наших отцов», «Танатонавты». Пожелаю очень… от м. Планерная)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наташа! Спасибо большое за книги моего любимого автора! ) Наконец-то я смогу прочитать много его произведений, всё-таки пишет он классно!!! )

~ Также дарится

~ Также подарено