На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Винтажная брошь

Эта брошка много лет назад была подарена мне бабушкой-соседкой. Все эти годы так и пролежала в моих девичьих шкатулочках) Ни разу не носила её.
  • Опубликовано Дата публикации: 20 may 2012, 00:37
  • Место Россия (Russia), Самара, ОВ и ОП в дружественные города
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • MilaRus
    MilaRus 503Самара отказавшийся 22 may 2012, 02:08
    Пожелаю для себя, очень понравилась брошка! Люблю винтажную бижутерию, мне всегда нравилось рыться в маминой шкатулке и рассматривать бижутерию, старинная бижутерия очень красивая! С удовольствием ношу бижутерию и изделия из мельхиора, по золоту не страдаю.
     
  • Dusha1974
    Dusha1974 617Москва отказавшийся 23 may 2012, 10:31
    Очень жаль, что не носили все эти годы, особенно сейчас, когда броши в моде. Ваша — очень изящная и женственная. воздушная и весенняя, нельзя такую красоту держать по шкатулкам. с удовольствием пожелаю. оп на москву.
     
  • [128179]
    [128179] 38Санкт-Петербург отказавшийся 23 may 2012, 15:21
    Сидим с племянницей любуемся :) Красивая.
    Пожелаю ОП в СПб или в конверте почтой.
     
  • Islandl
    Islandl 388Санкт-Петербург отказавшийся 23 may 2012, 22:30
    Вот странно как-то получается. К вещам с изображением цветов, я равнодушна.
    Ваша же брошь, тронула струны моей души! От души пожелаю ее, для украшения себя. Мы быстро с ней восполним былые пробелы, в недостатке внимания и любви :)
     
  • Flowers
    Flowers 890Тюмень отказавшийся 24 may 2012, 05:17
    Красиво… Она как картина, только миниатюрная, в ней легкость и воздушность. Пожелаю для себя, очень подойдет к костюму из льна, обещаю ей заботу и любовь. С надеждой ОП почтальон http://darudar.org/users/Glimmering/postman/
     
  • Kissa_12
    прелесть просто) очень люблю всяческие интересные украшения и в частности броши) активно ношу и была бы безумно рада иметь в своей шкатулочку и такую чудо-брошку))
     
  • Temnaya_No4ka
    Temnaya_No4ka 301Тюмень кому подарено 25 may 2012, 03:21
    Дааа… умели раньше делать красивые вещи.=)
    С удовольствием ношу старенькую бижутерию.Можно пожелаю для себя эту изысканную красавицу? Очень нравится бижутерия Западной Германии, загорелась мечтой найти ещё серьги с такой штамповкой и кольцо.И тогда буду вся такая Щастливая!)))
    Ой… Что-то меня на мечтательный лад она настраивает.
    В общем — обещаю любить, заботиться и носить её как в качестве броши, так и в качестве съёмного кулона — благо латунная цепочка у меня имеется…
    ОП в Тюмень, наш почтальон http://darudar.org/users/Glimmering/postman/
     
  • udotova-lena2012
    udotova-lena2012 79Оренбург отказавшийся 25 may 2012, 23:44
    А я люблю золото, из бижутерии могу надеть только брошки вот такие винтажные и еще очень редко-колье на тонкой цепочке и с большим кулоном.Думаю начать их коллекционировать, если повезет, эта будет первая с Дару Дара. Пожелаю ОП в Оренбург./http://darudar.org/users/brunettte/postman/
     
  • Glacha
    Glacha 87Тюмень отказавшийся 27 may 2012, 22:58
    Довольно редкая раритетная брошка прекрасно сохранилась и очень красивая.Пожелаю в свою небольшую коллекцию.Уж очень хотелось украсить такой красавицей свою коллекцию.И не только коллекцию, но и повседневные наряды.ОП в Тюмень, наш почтальон http://darudar.org/users/Glimmering/postman/
     
  • [83083]
    [83083] 136Город не указан отказавшийся 28 may 2012, 01:05
    Обожаю такие брошки! И ношу их часто, иногда получаются оригинальные сочетания ретро-брошек с современными деталями гардероба, например с джинсовками :) Была бы рада прогуливать вашу красоту :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Винтажная брошь»
Вот моя красавица.Я её почистила мягкой фланелькой, помурлыкала на неё...))) Спасибо огромное! Мне безумно-нравятся ЗападноГерманские броши.Они ажурные, красивенные! А подобную я и не встречала ни разу! Даже в каталогах с подобными вставками не видела.Вполне возможно, что это авторская (?) мелкая партия была.Я обсмотрела её с лупой-следов замены центрального кабошона нет..;) Она приятно удивила меня своим идеальным состоянием! Несмотря на всю тонкость деталей-она не деформирована нигде.Замочек тоже в идеальном состоянии.Это обычно самые слабые места именно этих изделий. Смотрится просто неописуемо на чёрном фоне! Цветочек как будто в воздухе «зависает»..))) Я очень рада и благоДАРна за эту красавицу!))) Дополнение: Чудеса случаются! Я нашла к ней КЛИПСЫ!!! Естественно выкупила их на аукционе не раздумывая.Теперь у меня шикарный комплект!)))

~ Также дарится

~ Также подарено