На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Дверные полотна б/у в отличном состоянии.

Есть в наличии 3 двери без коробок и наличников. К пятнице определимся, что останется не поставленным во время ремонта. Поэтому предлагаю сейчас 3 двери на рассмотрение заранее, но не знаю, сколько буду отдавать. Если кому-то это интересно, пожалуйста, подумайте, измерьте проемы и отпишитесь, какая именно дверь вас интересует. Забирать можно будет в субботу 2 июня только. Самовыносом и самовывозом из центра.

Двери 3 шт. Массив, натуральный шпон, лак, состояние отличное. 1 штука светлый дуб. размер полотна 72.5 на 202.5 см, то есть в коробку 73 на 203 левая ( с ручками и защелкой).
2 штуки цвета потемнее, типа орех. 1 шт 72.5 левая, с ручкой и замком, ключ утерян.

1 штука 82.5 см левая с ручкой и замком, есть 1 ключ, есть маленький починенный дефект в районе замка. К этой двери есть дверная коробка в плохом состоянии, но для дачи сойдет. Не сохранились ответные части петель, петли придется поставить новые.
Пожалуйста, прежде чем желать, подумайте, сможете ли вы забрать дверь в субботу. Еще раз приношу извинения за столь странные условия дара, но после установки у меня не будет времени для решений.
  • danylen
    danylen 85Санкт-Петербург кому обещано 28 may 2012, 18:50
    Лиза, здравствуйте. Нам очень нужны двери за город. Готовы забрать все, которые у вас останутся. Размер не имеет значение. Сами все заберем. Будем очень признательны. Спасибо.
     
  • annyshka
    annyshka 693Санкт-Петербург отказавшийся 28 may 2012, 22:02
    Очень, очень нужны двери, как раз три двери в квартиру, а одну очень даже надо на дачу, но в квартире старые давно уже умоляют о замене, заберем все, машина есть.
     
  • iulia1975
    iulia1975 681Санкт-Петербург отказавшийся 28 may 2012, 23:02
    пожелаю для мамы!!! она в коммуналке живёт, а двери старые-пальцем ткни и вывалятся)))а соседи вредные! нужны 2, сами вывезем)))
     
  • Lizzibizzi
    Lizzibizzi 1256Санкт-Петербург отказавшийся 01 jun 2012, 04:52
    А можно пожелать всю фурнитуру? — Золотые/бронзовые дверные ручки, замки и др. причиндалы, мне очень нравятся и как раз ремонт у меня — очень нужны. Если оконные шпингалеты старые, мало ли, есть, тоже интересует. Вообще интересует фурнитура и старые предметы интерьера, которые люди часто выбрасывают при ремонте) у меня дома целая коллекция из таких))
    Подойти могу на Владимирскую по договоренности))
    Буду очень признательна))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также подарено