На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Телевизор, 28", ЭЛТ, Philips 28PT845B/58

Philips 28РТ845В/58 Match Line IDTV 100 Hz Digital Scan Classic.
Диагональ: 28 дюймов (70 см). Частота развертки (Гц) 100. Количество каналов 100. Телетекст. Система цветности TV: PAL, SECAM, NTSC (по AV входу).
Формат звука: стерео. Количество встроенных динамиков — 2. Встроенный сабвуфер.
Разъмы на задней панели 2хSCART вход/выход, S-Video, AV–вход/выход.
Разъемы на передней панели AV — вход, S-Video — вход, выход для наушников.
Можно подключить компьютер, x-box и т.д.
Имеет множество эффектов: стоп-кадр, PIP, зум, стробирование и др. Телевизор бережно эксплуатировался, находится в идеальном состоянии. Четкая картинка, точная цветопередача, прекрасный звук, мощный сабвуфер.
Очевидными достоинствами данной модели являются редко встречающийся дизайн и качество передаваемого изображения. Ограниченный выпуск. Эксклюзив! Лидирующая модель в линейке Philips. Корпус без повреждений. Отделка из ценных пород дерева.

Только самовывоз. ТВ. весит приблизительно 30 кг.
  • Опубликовано Дата публикации: 04 jun 2012, 13:44
  • Место Россия (Russia), Москва, Сокольники, ул. Маленковская, 16, в будни после 20:00 или в выходные по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • q2q2q2q
    q2q2q2q 132Москва отказавшийся 04 jun 2012, 14:24
    Очень желаю, у нас сгорел телевизорна на даче, теперь вечером очень скучно, смогла бы подъехать к вам завтра, заранее спасибо
     
  • november15
    Красавец какой!
    Жаль, на мою тумбочку не влезет )
     
  • Vlastelyna
    Vlastelyna 1382Город не указан отказавшийся 04 jun 2012, 14:36
    Ой, по размеру практически такой же, какой у меня сгорел. А сгорел хозяйкин, я-то его почти и не смотрю, а скоро, в течение полугода съезжать, и надо замену будет найти. Я бы с удовольствием самовывезла. Правда, не обещаю, что до выходных успею… Все зависит от помощника, который его потащит ))
     
  • Nano_Lady
    Nano_Lady 313Москва отказавшийся 04 jun 2012, 14:43
    Да, отделка интересная, под дерево. Я такие даже не видела. Но главное что рабочий и исправный, остальное приятные мелочи. Буду рада смотреть на таком чудесном телевизоре любимые передачи. Естественно самовывоз
     
  • Fedpet
    Fedpet 11Москва кому подарено 04 jun 2012, 15:18
    Приветствую, посчитаю за счастье иметь такое чудо техники! То, что Вы отписали конечно великолепно и хорошо характеризует этот телевизор, но даже и этого мало, чтобы понять и описать как хорош это телевизор внешне, так и начинка, а что за картинка! Не один год лучший телевизор года! Я просто фанат этого устройства передачи теле изображения и звука! Не однократно присматривался к такому в своё время, но скромный бюджет никогда не позволял даже приблизиться, не говоря уже о том, чтобы стать его владельцем! Бережные заботливые эксплуатацию и содержание ещё долгие годы гарантирую. Заберу хоть сегодня! Был бы знатным подарком мне на день рождения! Спасибо, с надеждой и благодарностью!
     
  • afan_2000
    Очень желаю это чюдо!
     
  • Batri
    Batri 131Москва отказавшийся 04 jun 2012, 15:45
    Ну что, подарила я наш телевизор тут, а моё семейство выдержало пару месяцев и заныло. Я то телек не смотрю, а дети смотрят. Покупка нового на данный момент в мои финансы не вписывается. Была бы очень благодарна за ваш дар.
     
  • eug
    eug 36Москва отказавшийся 04 jun 2012, 17:01
    Только человек с БОЛЬШОЙ ДУШОЙ может предложить это в дар. С ув Евгений.
     
  • bolga
    bolga 373Москва отказавшийся 04 jun 2012, 17:57
    Евгений, вы просто супер щедрый даритель!!! )) Очень-очень пожелаю ваш дар!!! )) В живых дома остался только малюсенький кухонный телевизор… пытаемся смотреть его… зрение портим...( новый побольше финансово ну никак!(((( а ваш красавец-телевизор идеально бы вписался в наш интерьер с деревянной мебелью...)) Любить, холить и лилеять обязуемся!!!..))У нас техника живет долго и счастливо...)) Предыдущий телевизор прожил 15 лет....) без необходимости ремонта..) Быстрый самовывоз гарантируем...) живем недалеко от М.Подбельского......))) а до вас ехать минут 10-15..))
     
  • pantera1606
    pantera1606 1086Москва отказавшийся 04 jun 2012, 18:15
    очень, при очень пожелаем в детскую комнату.(будет и телевизор и монитор)
     
  • samit
    samit 1767Москва желающий 05 jun 2012, 10:24
    Пожелаю для дачи.Самовывоз из квартиры.
     
  • r-a-m-i-l-k-a
    r-a-m-i-l-k-a Москва желающий 05 jun 2012, 21:14
    С удовольствием пожелаю ваш дар. Живем с супругой на подбелке, снимаем жилье. Хозяйский телевизор сломался. Полный капец без телевизора. Да еще и перед хозяйкой отвечать.,, ((
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ещё раз, Владимир, прошу Вас и Вашего добродушного отца принять от меня искреннюю благодарность по поводу этого удивительного для меня Дара, телевизора, хоть и кинескопного, но всё же актуального и сегодня, обогнавшего своё время по техническому и дизайнерскому решениям! Всех Вам благ, крепкого здоровья и совершения Ваших задумок!

~ Также подарено