На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

спортивный костюм р.42

костюму несколько лет, но может кому-то пригодится для дома или для дачи
  • Опубликовано Дата публикации: 08 jun 2012, 12:57
  • Место Россия (Russia), Москва, метро пр-т Вернадского, Воробьевы горы в центре зала, по договоренности
  • Условие Личная встреча
  • tarxun
    tarxun 682Москва кому подарено 08 jun 2012, 13:31
    Красивый, яркий! Старшей дочке нужен в лагерь для зарядок и занятий спортивных. Самовывоз на сл. неделе в до среды — если можно.
     
  • LadyDar
    LadyDar 118Москва желающий 08 jun 2012, 15:06
    на велике гонять пожелаю))
     
  • bolga
    bolga 373Москва отказавшийся 08 jun 2012, 15:54
    Пожелаю дома носить...)) чтобы муж не раслаблялся...)) а то все в халате, да в халате...) а тут яркий такой костюмчик… стильный...))
     
  • Yana1994
    Yana1994 Москва отказавшийся 08 jun 2012, 17:20
    Здравствуйте, очень нравиться Ваш костюмчик. Изумительный. Я занимаюсь спортом, мой порвался несколько дней назад, был любимым… Так что желаю с больши удовольствием Ваш! С нетерпением жду Вашего решения.
     
  • Galino4ka
    Galino4ka 133Барнаул отказавшийся 08 jun 2012, 18:07
    Хочу пожелать и ваш спортивный костюмчик через общие посылочки, с курьером договорюсь чтобы забрать у вас дар. Давно мечтаю о полноценном костюме, сейчас у меня отедбно толстовка и штаны… все таки не комплект… немного не сочетается…
     
  • merrybluebell
    merrybluebell 1243Москва отказавшийся 08 jun 2012, 22:18
    пожелаю у Вас еще и костюм.
    Живу напротив спорт.школы и небольшого стадиона при ней. Регулярно выходим с мужем на пробежки. Бегать в джинсах все таки несовсем удобно, вам костюмчик был бы очень кстати для моих вечерних пробежек.
    Самовывезу с Воробъевых гор.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

СПАСИБО!!! От дочки Марины и от меня за костюмчик — как он на ней хорошо сидит! Весь прямо по фигурке, облегает, достоинства подчёркивает! Маришка рада — прерада дару!!! Только попросила резиночки у штанишек внизу вставить — чтоб говорит фанариком были, в восточном стиле! Ну это то я ей сделаю! Завтра резинки куплю «как для семейников» и вставлю! Побежала простирнуть! Холодную воду отключили, так она кастрюльку согрела — сейчас в ванне, освежает Ваш дар! Во как понравился!!! Она работает от соцзащиты — что-то типа аниматора, в парках помогает праздники для детишек организовывать — так вот завтра собралась в нём идти уже на работу!!! А потом и в лагерь его возьмёт — 25 июня уезжает. Мы Вас благодарим сильно — пресильно за дар!!! СПАСИБО!!!

~ Также дарится

~ Также подарено