На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детский стульчик для кормления Chicco Polly Magic

80-й дар)))
Детский стульчик для кормления Chicco Polly Magic.
Имеет три конфигурации:
  • Использование в качестве креслица-шезлонга: с 0 месяцев
  • Использование в качестве детского стульчика для кормления: с 6 месяцев (но не раньше, чем ребенок сможет самостоятельно сидеть)
  • использование в качестве детского стульчика (без столика): с 12 месяцев.

В комплекте специальная подушечка, которая подкладывается под чехол для использования в режиме креслица-шезлонга; столик со снимающимся подносом; дуга с игрушками (корова с шуршащими ушами, морковка пищит, хвост мычит, кольцо, наверно, грызть (мы не грызли)); корзина для игрушек; инструкция (ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СТУЛА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЕЕ)

Недостатки:
  1. Самый основной: кнопка, которая фиксирует спинку стула в разных положениях перестала автоматически отщелкиваться. Но это можно сделать вручную. Когда Вы приедете за стулом, я покажу, как это делается.
    В связи с вышесказанным, не знаю сколько стул еще прослужит. И, ВНИМАНИЕ, НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ РЕБЕНКА В СТУЛЕ БЕЗ ПРИСМОТРА. Это актуально и для полностью исправных стульев, а уж когда есть какие-то неисправности тем более. Никаких «я выйду на минутку». Чтобы свалиться и секунды достаточно.
  2. В нескольких местах чуть порван один из чехлов.
  3. Я стул помыла, чехлы постирала, но он не производит впечатление кристально чистого, т.к. им активно пользовались. Особенно верхний чехол и ремни.
  4. На подносе есть небольшая трещина.


Стул объемный и тяжелый поэтому, естественно, самовывоз. Рассчитывайте свои силы.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 jun 2012, 18:05
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, м. Озерки, пр. Художников, 3/2 ( угол с Северным проспектом), По договоренности
  • Условие Самовывоз
  • marusyaxxl
    marusyaxxl 641Санкт-Петербург отказавшийся 14 jun 2012, 18:46
    Ириша какая Вы молодец!!! Такой щедрый дар. Пожелаю для своей девочки))), самовывезу! Муж сказал починит сын сказал что тоже))), осталось только скрестить пальчики!
     
  • Kamushik
    Kamushik 56Санкт-Петербург кому подарено 14 jun 2012, 19:32
    Очень желаю, просто необходимо. так уже хочется всем вместе завтракать, обедать и ужинать, а то самый маленький член нашей семьи(пока самый маленький:)) или в комнате кушает (половина на полу обычно) или на руках у папы на кухне, а это весьма неудобно. То, что рваное, и кнопка это ничего, а стульчик послужит как минимум двоим в нашей семье, сначала сыночку, а потом и дочке:)) Было бы здорово. Муж приедет без проблем. Очень желаю!!!
     
  • Roksa
    Roksa 93Санкт-Петербург желающий 14 jun 2012, 20:32
    пожелаю для племянника!!!
     
  • tiptopokey
    tiptopokey 46Санкт-Петербург отказавшийся 14 jun 2012, 23:47
    встану в очередь, у меня дочка впринципе большая, но стульчик пока нужен( наш стульчик сын умудрился сломать) новый покупать не хочется, так как через полгодика дочке будет уже удобно сидеть за столом, думаю ваш замечательный стульчик нам прослужит полгодика, а потом передарим
     
  • Natasha71
    Natasha71 356Санкт-Петербург отказавшийся 15 jun 2012, 15:39
    Как бы нам облегчил Ваш дар бытовые условия на даче!!! А то там и так как на поле боевых действий! )))
     
  • tiptopokey
    tiptopokey 46 отказавшийся 15 jun 2012, 21:28
    я отказываюсь так как мне надо уехать на две недельки, желаю всем удачи
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детский стульчик для кормления Chicco Polly Magic»
Вот, наконец, я и пишу! Спасибо, стульчик-чудо!!! Очень нравится, очень удобный. Всё, просто замечательно, сын, естественно, кушает теперь только там, что меня радует! :))) Сам стул в прекрасном состоянии, это очень приятно. Большое Вам спасибо!!! Фотография после полдника прилагается! :)

~ Также дарится

~ Также подарено