На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Съедобный Кот!!!

В смысле, не кота нужно слопать, а всякие вкусности, которые будут в мешочке. Ну вы уже догадались, что это Кот В Мешке!

Я тут просчитала, что июльская ОВ, скорее всего, придётся на восьмое число, а это, вот незадача, мой день варенья! Ну и решила всех желающих краснодарцев угостить и в игру втянуть.
Правила игры- как во всех котах, плюс нюансы, связанные со спецификой содержимого:
1. Пополняем Котика только тем, что может храниться достаточное время без холодильника (учитываем погоду!!!), указываем сроки годности, мы ведь не хотим лишиться части сообщников?
2. Каждый получивший Кота проверяет его на наличие просроченных и близких к этому продуктов, удаляет их и исправляет «косяки» вроде коварно пролезшего в мешочек бутерброда с колбасой :)
3. Не нужно класть сильно пахнущие продукты, чтобы весь котик не приобрел, например, аромат тараньки.
Далее- всё как обычно.
Кота собираюсь выпускать на июльской ОВ, не зависимо от того, назначим её на восьмое, или нет.
Съедобный Кот!!!
  • Gvozdik
    прелесть! )) если бы я в Краснодаре жила, обязательно пожелала бы )))
     
  • She-wo1f
    She-wo1f 342Москва кому подарено 29 jun 2012, 20:54
    пожелаю)
    котов люблю, но совсем не могу знать, как часто доведется на ОВ еще ходить)
     
    • [72859]
      [72859] 30 даритель 30 jun 2012, 15:30
      Ничего страшного. Чем хорош съедобный кот? Если он не хочет дожидаться ОВ, то его в любой момент можно употребить по назначению целиком (не за один раз, естественно!).
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Низнаю почему, но я прям предчувствовала, что там будут орешки!!!!))))) Я прям узрела их между строк в описании дара, наверное) Конечно, их вытащила в первую очередь) Еще забрала баночку с вареньем) Я вот не умею его делать, а вот кушать очень люблю) Еще не попробовала, но уверена что оно очень вкусное) Взяла магги для мясного рулета. Обычно покупаю по отдельности специи, но уж очень рецепт на обороте заинтересовал) Непременно буду готовить в ближайшее время) В общем кот и в самом деле вкуснющий, большое спасибо) В списке то, что вытащила сразу. А там пока объявится следующий хозяин для котика, может еще чего не удержусь и стащу)) Спасибо!

~ Также подарено