На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке для московских хэнд-мэйдеров — рукодельниц и рукодельников!

От ВолчицыНапишу сверху, чтоб все видели… Товарищи, котик-не мусорка… выкинула кучу вещей, которые и так должны быть в помойке. Уважайте себя и тех кому дарите! Для себя увы ни чего не нашла… вложила салфеточки и воск пальмовый

ОТ ИНГИ:можно напишу сверху, дабы мое замечание не пропало в куче коментов)))) Что хочу сказать это мой первый котик))) так не кот, а котище!!! просто огромный, не могла оставлять все в таком беспарядке, разложила все, сложила, по пакетикам и баночкам, вообщем сейчас это все добро помещается в пакет как из магазина «глобус» (ашан большой и т.п.), да и на будущее девочки давайте будем аккуратно все складывать и не будет какого ужаса,, как я увидела сегодня)))
а вообще есть много всего, но себе я присмотрела только фисер, отсыпала немного. конечно положила от себя))))
и такой момент, очень много нашла мусора, пустых фантиков, пакетиков, грязных тряпочек(даже страшно было в руки брать) такое ощущение что клали все что завалялось((( вот это конечно печально(( приоритет конечно городу Щелково, но и в Москву могу доставить 6 апреля)))желаем

от kartonnoe: дар — супер — мега!!! Рылась в нем сегодня полдня :) Это не кот — это котище!!! Добавила туда бисера, пуговичек, пакет с клубками и клубочками, завтра еще красок доложу, разные лоскутки… Взяла себе кусочек пластики и белую сумочку — она мне как раз для рукотворчества идеально подходит…
от Махаси: котик большой и интересный. Желайте, рукодельницы и рукодельники! В первую очередь, пусть котик пробежится по Щелково.
от меня katerina_bu — кот наичудеснейший! а к тому же наиогромнейший и наитяжелейший!
найти можно очень много нужного почти для всех видов творчества!
себе взяла кусочек меха, клубочек ниточки и нашивку бабочку — всё для расширения гардероба дочки)
Пишу самовывоз из Балашихи, потому что не знаю, когда попаду на ОВ — не в ближайший месяц. А с ребенком я просто не донесу никуда этого котище)

horoshiyВот, теперь я уже разобрался с Котом!
Долго же я перебирал и изучал его внутренности! ))))
Выбрал из Кота для себя кое-какие нужные мелочи (особенно сделали счастливым стразы от Bellga), и сделал Кота ещё более тяжёлым. Всё жиреет и жиреет наш Котяра ))) Теперь он реально большой! ))) Но я-таки его притараню на Общую Встречу! Хотя самовывоз был бы, конечно, приятнее )))
Собрал и добавил от себя две сумки- краски Пафи для ткани, которые дают объёмный рисунок, разные стразы, пуговицы, бисер, фурнитуру, куски натурального и искусственного меха, канцелярские принадлежности, и всякое-всякое.
Спасибо! Дарю Кота дальше!

Передар от _Alena_
Идея как и обычного «кота в мешке», но только он для рукодельниц.
Я соберу небольшую коробочку (пакетик) с разными дарами для рукодельниц (вышивальщиц, вязальщиц и др.) и пущу в путь на ОВ 24-го июня.
Правила просты: взять понравившейся дар (дары) из коробочки, положить свои (не меньше, чем взяли, больше можно) и пустить коробочку дальше в путь.

От Bellga:
Добавила от себя вышивально-скраповых сюрпризов и переселила Кота в жилище побольше. =)
Что можно делать с Котом из мешка? ;)
Его можно вышивать, шить, плести из бисера, можно делать открытки или ловцы снов. =)

От MausInDaHaus:
Добавила коробочку для рукоделия немного другого типа (бижутерия и т.д.) и немножко по основной теме =) (фото из интернета)

от Mega:
Решила разбавить преобладающую в коте вышивальную тему.
Теперь в нем стало больше бисера, бусин, фурнитуры.
Так же появилось немного для вяжущей и лепящей братьи.

от Iroi:
Положила в дар тесьму, ленты, кружавчики, больших и красивых тканевых лоскутов, ручек от сумок с карабинами, ниток. Дар стал очень-очень большим.

от Tan4uk:
Так как занимаюсь биссероплетением, то добавила разнообразный биссер и золотые паетки.
Девочки исключительно самовывоз т.к. котик стал действительно пухленьким.

от Talichka: мешочек весьма увесистый))) Я его облегчила сначала, а потом снова сделала тяжёлым! Желайте, рукодельницы, там еще много всего полезного!!!

от balobaska: вот это мешок так мешок! Интересного много. Попыталась разбавить его другими видами рукоделия (Валяние, вязание, декупаж, бижутерия), т.к он в большинстве своём для вышивальщиц:)

от Frilis: не кот, а котище) так как к рукоделию можно отнести почти все… накидала туда кучку всякой всячинки… взяла немного бисера и кусочка 2 пластики, если это конечно была она) КОТбольшой и тяжелый) Буду рада самовывозу) Но мой вам совет кота надо уменьшать) Хотя бы по объемам) А еще вполне могла перепутать содержание подписанных там даров, так как дочь всячески отвлекала и я забыла где и что лежало)
от ivanetka: ндааааа… хороший котище… просто огромный!!! взяла немного ткани… бисера… добавила мех, нитки и еще много чего для рукоделия… желайте… тяжеленький кот…лучше конечно самовывоз… есть желающие из Щелково, Балашихи????

от Lerika38: котищепросто огромный, интересный, день в нем переодически рылась, моему коту тоже понравился этот огромный кот, он в нем просто купался :)))) таяла коробочки пластиковые, просто классные штуки как раз такие ищу, немного лоскутков меха. Добавила тканюшек разных, ниток вышивально\вязальных. Но котище просто огромный, я даже не знаю как его тащить в Москву. Самовывозу приоритет. Но постараюсь привезти на ОВ

от PANDA123: кот неподъемный, толстый и богатый, взяла по мелочи, добавила для бисероплетов всякого.
Он ужасно тяжеленный, так что желательно самовывоз, могу притащить на Щелковскую ОВ

от alinamalina: Не просто КОТ, а жирный КОТИЩЕ!!! Я тоже постаралась все немного организовать по коробочкам! Котик тяжелый, приоритет САМОВЫВОЗУ, к метро Кантемировская могу поднести!!!
От tiniavka: кот толстый, содержимое в основном для пэчворка, хотя и немножко для других видов рукоделия есть штучки.
Взяла себе совсем немножко, т.к. пэчворком не занимаюсь. Добавила салфеток для декупажа, мелочёвки для бижу, больших лоскутков и ещё по мелочи полезных штук. (может ещё что-нибудь дельное потом добавлю ) :)))
ЗЫ. Добавила ещё схему для вышивки и кое-что для Х-М. Желайте!
Кот тяжелый. Лучше самовывоз. К метро Царицыно могу принести.
От Ajlin: Нашла для себя парочку нужных мелочей для ХМ-творчества! От себя длбавила кое-что для вышивальщиц, кое-что для декупажниц иии… и еще всего по мелочи!
Желательно самовывоз Котика из Долгопрудного! Конечно могу и на Савеловский подвезти, но только утром в 9:15!
от basota.05: котик действительно не маленький, взяла пуговички и фурнитуру для сережек, положила цветной песочек, пышистые красивейшие перья, реснички для кукол, сухие блестки.
от ElenaMonster: ох, и давно же я за ним гонялась))) очень интересный и тяжелый) ну, как всегда взял-положил. так что желаем дальше. кстати, пока котов тащила, чуть руки не оторвались. полдня разогнуть не могла)))
Кот в мешке для московских хэнд-мэйдеров — рукодельниц и рукодельников!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за котейку! Пришлось почистить от хлама!!! =( Рада что нашла что искала — кружево и пуговки стертые под ретро! =)

~ Также подарено