На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

PANINI альбом для наклеек EURO 2012

Альбом + наклеено штук 20, мне подарила одна девушка, а я вот не знаю, ну не могу я такие наклеечки найти, да и всего их там штук 600 наверное надо. Фото с нета, у меня такой же. Кто готов собирать — желайте. приоритет ОВ и ОП. Почта пока только с компенсацией.
PANINI альбом для наклеек EURO 2012
  • KSP
    Такой альбом искала — Sheffer — вот что она писала:
    19 июн 2012 г., 23:45
    Дорогие сообщники!!! Ни у кого случайно н завалялся вот такой альбом для наклеек евро 2012 как вот в этом даре?? http://darudar.org/gift/1800606/
    Их выдавали с журналами и с какой-то газетой даже! Я очень очень пытаюсь такой найти: собираю наклейки, болею, а альбом не нашла((( В Саратове их уже точно нет в киосках, поэтому спрашиваю, может, у кого имеется. С писком, визгом и поцелуе-обнимашками приму его в Дар или куплю за небольшую плату (шоколадку или денюЖку)… Очень на вас надеюсь…

    Сейчас ей маякну…
     
    • Sheffer
      Sheffer 181 кому подарено 26 jun 2012, 22:09
      ааааааа ваууууууууу… Спасибо, Артём!!! реально суппер, очень-очень его желаю… Правда, везде его ищу. А то, что там наклеено 20-ть — это ж просто суппер)) Моя коллекция (уже более сотни точно) растет день ото дня)))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «PANINI альбом для наклеек EURO 2012»
Спасибо! Я невероятно ждала его, невероятно хотела! Ура, наконец-то он у меня есть) Заполняю вовсю, включилась в программу обмена почтой =))))) Он с первых чисел июня был моей голубой мечтой, большое СПАСИБО за то, что мечты сбываются)) Камера, увы и ах, неважная(((((

~ Также подарено