На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кукольный домик

Покупали сыну, он в домике играл с киндер фигурками и животными, уже вырос из таких игрушек)дарим дальше)Т.к домик пережил два переезда и активно был использован погнуты картонные полы, крыша с дырой, сию проблему можно решить, вырезав по основе цветной картон и заменить старый, будет как новый)еще в одном месте заборчик встык не соединяется, когда стоит не заметно.Отдаем с игрушками, мебелью, авто, те что остались)остальные утеряны.В домике 2 этажа и дворик с прудом)Лучше не разбирать, а вывозить как есть
  • Опубликовано Дата публикации: 06 jul 2012, 18:31
  • Место Россия (Russia), Ульяновск, киндяковка.дальнее засвияжье
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Legenda_
    Legenda_ 158Ульяновск кому подарено 06 jul 2012, 20:26
    пожелаю этот чудесный домик своей дочке, ей идёт четвёртый год, и она совсем недавно заинтересовалась куклами. Сейчас у неё в любимчиках две малюсенькие куколки и небольшая горстка подходящих игрушек из киндера.
    Но ни кукольного дома, ни мебели у нас пока нет. Она любит играть именно в мелкие игрушки, думаю, что такому домику она очень обрадуется. Самовывезу, починю — мне это не сложно. Будем очень благодарны такому актуальному дару!:)
     
  • hlg
    Эх блин ну как я пропустила) мы ж фанаты домиков напару)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кукольный домик»
Благодарю за чудесный домик для куколок! У нас шёл полным ходом ремонт: вместо старого паркета и ковров на всех этажах теперь мраморный пол, сменили кровлю, меблировали комнаты подаренной мебелью, а ещё новым холодильником и столом, украсили дом цветами, купили фруктов на стол, завели домашних животных — двух кошек, а в пруду возле дома — рыбок, лягушку, утку и бегемотов)) Лошадь нам подарила Vera1963, за что ей огромное спасибо! Мимо шла ещё одна новая куколка, загляделась на эту красоту и попросилась к ним жить, стали они жить вчетвером: три девочки и хозяин дома — мальчик. Сейчас моя малышка катает всех наших куколок и новую собачку на новой машине:) Спасибо огромнейшее за наш первый кукольный дом! Дочке так нравится! Этот дар пришёлся нам по возрасту и очень кстати:) __________________ много фоток:

~ Также дарится

~ Также подарено