На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги.

передары книг:
1. Тони Магуайр — Только не говори маме. История одного предательства
Маленькая девочка Тони Магуайр из провинциального ирландского городка Коулрейн подверглась сексуальному насилию со стороны своего отца. Он заставил ребенка молчать, пугая тем, что ей все равно никто не поверит. Тони попыталась найти понимание у матери, но та обвинила дочь во лжи и потребовала не позорить семью. Тогда ежедневное насилие стало нормой. Год за годом отец издевался над собственной дочерью. «Семейный секрет» раскрылся, когда, забеременев, 14-тилетняя Тони вынуждена была сделать аборт, который едва не стоил ей жизни. И тогда девочку отвергла не только мать, но и родственники, учителя, друзья, знакомые, соседи. Строить свою новую жизнь Тони пришлось в одиночку, рассчитывая только на себя…

2. Тони МагуайрКогда вернется папа… История одного предательства

Тони Магуайр рассказывает трагическую историю своей юности. Кошмар вернулся вместе с возвращением из тюрьмы отца, который был приговорен к заключению за изнасилование собственной дочери. Мать продолжает свою игру в добропорядочную семью. Она принимает любимого мужа назад. Роль простившей раскаявшегося грешника жены и мнение соседей оказываются важнее счастья Тони. Осознав, что родной дом перестал быть безопасным местом, девочка уезжает из семьи. Мать снова предает ее. Она даже не пытается защитить и удержать свою дочь. Строить свою новую жизнь Тони пришлось в одиночку, рассчитывая только на себя…

3. Сесилия Ахерн – P.S. Я люблю тебя
Бестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя» – современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. И вдруг получает по почте пакет с письмами: распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше. Всякий раз она с нетерпением ждет первого числа, чтобы вскрыть очередной конверт и, строго следуя наставлениям, сделать еще один шаг, возвращающий ее к жизни: купить повое платье, принять участие в конкурсе караоке, съездить на море.
Книги. Книги. Книги.
  • [127794]
    [127794] 56Щелково кому подарено 18 jul 2012, 17:45
    Здравствуйте!
    Очень пожелаю две первые книги, помню по телевизору показывали реальную историю, имеющую такой характер, очень бы хотелось прочесть книги…
    ОВ
     
    • [127794]
      [127794] 56 кому подарено 20 jul 2012, 13:27
      большое спасибо)
      Отдайте их тогда с даром из ОП)
       
      • SvetlayaDusha
        Тони Магуайр. 2 книги о предательстве: Простите, а вы их читали уже? Я тоже очень желаю их потом прочитать, спасибо.
         
        • [127794]
          [127794] 56 кому подарено 28 sep 2012, 19:00
          Я прочитала и собираюсь передаривать, буду иметь вас ввиду
          Но сейчас передар невозможен-у меня только вторая книга, первую читает одна сообщница из моего города:)
           
  • [116828]
    [116828] 75Город не указан отказавшийся 18 jul 2012, 20:42
    Очень пожелаю «Когда вернётся папа», я хочу собрать все книги серии «реальные истории». Пока есть только 2.))) ОВ 20-ого. потом уезжаю до августа.
     
  • Katerina1795
    Katerina1795 92Омск кому обещано 19 jul 2012, 07:58
    пожелаю «постскриптум Я люблю тебя» оп в Омск http://darudar.org/users/Lilit_dim/postman/

    Москва Lilit_dim — Омск AQVARELKA
     
  • karina123
    Очень хотелось бы получить книгу P.S Я люблю тебя. Буду безумно благодарна!)
     
  • remember_me_93
    remember_me_93 2Москва желающий 10 sep 2012, 13:53
    очень хочется прочитать первую книгу… подарите пожалуйста…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги.»
У меня на руках сейчас только вторая книга, фотографирую ее) Книги пошли по рукам наших щелковских дарударовцев!!! Лично мне очень понравилось, обе прочла, книга оставила неизгладимые впечатления, всем советую прочитать! Огромное спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено