На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ваза для конфет или фруктов

Отдается в дар ваза то ли для конфет, то ли для фруктов — не знаю уж. Но ставится на стол для красоты или в сервант для нее же))
Стеклянная, голубых «кровей» с изящным рисунком. Ширина — где-то 35-40 см, высота — не больше 20 см. Сложно сказать точнее, ибо не располагаю линейкой. Крайне желателен самовывоз, так как боюсь поколотить это чудо.
Живу на северо-западе, перекресток Победы и Молодгвардейцев.
  • Mamaffka
    Красивая какая!
     
  • Smooth
    Smooth 38Челябинск кому подарено 20 jul 2012, 19:18
    Очень красивая… ваза. А ещё заглянул в профиль Immergluck, там есть фотография дарительницы… очень красивая. :-) А ещё я заметил, что Immergluck красиво излагает мысли. :-)
     
    • Immergluck
      Ну прям приятно засмущали))
       
      • Smooth
        Smooth 38 кому подарено 20 jul 2012, 20:37
        Смотрел я на эту вазу, смотрел, и что-то прямо уже хочется иметь такую красивую вазу у себя дома. Смотрел я на фотографию дарительницы дара, смотрел, и что-то захотелось увидеть её не на фотографии, а в реальной жизни. :-) Видимо делать нечего — придётся желать эту вазу, тем более, что живу не очень далеко от перекрёстка пр. Победы и Молодогвардейцев. :-)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::::::::::::::::::...!!! С П А С И Б О!!!...:::::::::::::::::: ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Очень рад, что пожелал этот дар!!! :) Когда шёл за даром про себя думал какой она будет — то ли в точности как на фотографии, то ли другой. А уже когда получил дар и шёл обратно про себя думал, какая она замечательная, восхитительная и красивая, прямо точно такая, как я её и представлял себе глядя на фотографию. А ещё у неё красивый, приятный голос, доброжелательная улыбка и загадочный ник на этом сайте. :-) Нет, это я, конечно, не про вазу. Это я про ту хорошую девушку, с которой мне посчастливилось сегодня увидеться. :-) Вообще, люди всегда благодарят на этом сайте за полученный дар, за полученную вещь, но никогда не замечают человека, с которым довелось встретиться благодаря этой вещи. Я считаю это неправильным. Но, наверное, это из-за того, что ценности — они ведь у всех разные… примерно как на фотографии в профиле у дарительницы этого дара… Ведь вещь — она и есть вещь, а впечатления от встречи с приятным человеком значат намного больше, чем полученная вещь. А что касается вазы, то она мне тоже понравилась, и теперь будет напоминать о встрече с красивой девушкой с этого сайта, которая носит загадочный ник и которая решила подарить этот дар именно мне, а не кому-то другому. :-) ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::::::::::::::::::...!!! С П А С И Б О!!!...:::::::::::::::::: :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

~ Также дарится

~ Также подарено