На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пиджак мужской, цвет насыщенный черный, фирма Saint John (лучшие модные дома Америки). Одевался 1 раз.

Пиджак мужской, цвет насыщенный черный, фирма Saint John (лучшие модные дома Америки). Одевался 1 раз. Одежда этой фирмы имеет очень высокое качество, очень элегантна и… очень дорогая!))) Безупречно «сидит» на фигуре. Выкройки безукоризненные. Ткань не мнется, катышки не образуются, не меняет цвет с годами, не вытягивается, держит форму. Пиджак довольно «тяжелый» по весу (по сравнению со среднестатистическими «тряпками»). Это и хорошо, так как «вес» помогает пиджаку лучше сидеть на фигуре. Снаружи — два нижних накладных кармана (внутри одного есть еще один маленький потайной кармашек) и один верхний для платочка, внутри 4 потайных кармашка. Бирки с размером не нашла. Между подмышками по спинке 62 см, длина от ворота по спинке 77 см, длина рукава 66 см. Из недостатков — скраю двух внутренних потайных кармашков отошла подкладка (по 1 см где-то) — типа надреза, надо подремонтировать… но вообще не заметно и не видно, только если сам знаешь..; на спинке в районе талии справа «побежала» петля (длина пробежки 1 см), на фото показала в увеличенном виде, недостаток не очень заметен.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 05 nov 2012, 17:29
  • Место Україна (Ukraine), Киев
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Larisa2013
    Приношу извинения… а на какой рост идёт?
     
    • chalikusu
      chalikusu 423 даритель 21 aug 2012, 00:25
      на рост 1,75 м, а может и выше. Вы по меркам лучше смотрите (я дала в описании) и сравнивайте с имеющимися у Вас вещами. так будет более всего точно.
       
  • anmak007
    anmak007 13Москва отказавшийся 23 sep 2012, 11:59
    сможете передать через ОП? Очень хочу этот пиджак
     
    • chalikusu
      chalikusu 423 даритель 11 oct 2012, 19:53
      Согласуйте с почтальонами, пожалуйста, — нашим и Вашим. если они дадут «добро» — он Ваш!)))
       
    • chalikusu
      chalikusu 423 даритель 11 oct 2012, 21:52
      Создайте, пожалуйста, разговор с почтальонами (Киев Kasumi — Москва Boris_Ovna) и мной по согласованию вопроса возможности пересылки пиджака общей посылкой. Одновременно уточните у своего почтальона стоимость такой пересылки и решите, устроит ли она Вас.
       
  • korita
    korita Киев желающий 22 oct 2012, 10:50
    Я бы с удовольствием приняла бы дар для мужа, у него рост 185, по меркам померили — подходит.
     
  • demis61
    Даритель засчитал комментарий недостойным.
    носилили 1раз? откуда ж косяки на пиджаке? муж напился?
     
  • Iohla
    Iohla 650Киев кому подарено 06 nov 2012, 02:20
    Обалденный!.. Черный, тяжелый… То, что нравится любимому. Померить сейчас не могу, но у него рост 188, размер наш 48-50. Как думаете, может подойти?
     
    • chalikusu
      chalikusu 423 даритель 06 nov 2012, 08:30
      Думаю, на мужчину 48-50 размера пиджак будет большой. Он по ширине спинке между подмышками = 62 см. Примерьтесь по меркам пиджака к какой-то из аналогичных вещей того, кому Вы его хотели бы пожелать.
       
    • chalikusu
      chalikusu 423 даритель 08 nov 2012, 21:45
      Iohla, давайте я принесу Вам завтра этот пиджак? Пусть Ваш любимый примерит его, вдруг подойдет? На мне мужские вещи, конечно, не очень смотрятся, фигура не мужская у меня))), но я примерила его сейчас на себя, чтобы сориентироваться по размеру приблизительно, и хочу Вам сказать, что на мне он по ширине нормально почти (у меня ПОГ 49-50, ПОТ 39-40 см), рукава длинноваты и великоваты, как на меня, но это же мужская одежда, и у них фигура другая и руки длиннее и накачаннее. Если Вы заглядывали в мой профиль — у меня дома кошачье царство. И кто-то из моих домашних любимцев уже успел потереться возле пиджака, как всегда они любят это делать — тереться и садиться, ложиться на всё, что только успел достать из шкафа… Поэтому на нем появилась шерсть моих любимцев… белая… Специальной щетки от кошачьей шерсти у меня нет, попробую сейчас отчистить обычной, но если Вас не смущает наличие n-ного количества белых длинных кошачьих шерстинок, которые могут не убраться щеткой, — несу завтра! Пожелайте официально, нажав на кнопку ЖЕЛАЮ.
       
      • Iohla
        Iohla 650 кому подарено 09 nov 2012, 02:40
        Померила пиджак моего — между подмышками 58 см, но он немного маловат. Давайте попробуем)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное за прекрасный пиджак!!! К моему удивлению, на любимого он оказался… мал. Но зато отлично сел на его отца! Так сказать, в семье остался))))

~ Также дарится

~ Также подарено