На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Весы напольные электронные

Весы. Напольные, электронные.
Причем, я не пойму, в чем дело. Родная батарейка прослужила верой и правдой более 2-х лет. Потом я купила другую и она «села» буквально за пару месяцев, хотя я не пользовалась этими весами очень уж часто. Купила вторую батарейку — та же картина. В общем я на них обиделась и купила новые весы :-)
Эти хочу отдать в дар, желательно тому, кто разберется, в чем дело — в самих весах или в батарейках :-)

canoeride: дело в весах; замена батарейки результатов не дала. Дарю тому, кто пожелает отремонтировать. Они тяжелые и хрупкие, потому только самовывоз с ул. Межигорская (4 минуты прогулочным шагом от Контрактовой).
Весы напольные электронные
  • vant80
    vant80 205Киев кому подарено 07 aug 2012, 13:43
    у меня муж рукастый и сможет починить «проблему» и сегодня может забрать с Контрактовой, тем более что наши весы давно уже «почили»
     
    • canoe
      canoe 893 даритель 07 aug 2012, 13:51
      Несовсем с Контрактовой; но рядом. Если есть намерение дойти до подъезда (адрес укажу во встречах), пообещаю дар вам.
       
  • tania-mama
    Опоздала:(
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

спасибо что вынесли мне эти весы, довезла домой я их в целости-сохранности, завтра муж понесет их к себе на работу, там есть сервисный центр. Я со среды сажусь на очередную новомодную диету и весы мне ох как нужны:) 09.08.2012-сегодня муж отнес на работу, там поставили батарейки, весы работают. Засекаем время, сколько продлится их работа:) Разница с соседскими весами-1 кг, причем мои меньше показывают. Они мне нравяться все больше и больше:)

~ Также дарится

~ Также подарено