На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кофта-рубашка

Кофта или рубашка, не знаю как назвать)
Красивого ярко-красного цвета, с обалденной шнуровкой, но размер 42… Подойдет как парню, так и девушке. Довольно тепленькая. Материал то ли трикотаж, то ли синтетика какая-то плотная.
Из минусов — не хватает одной железячки, куда продергивается шнуровка(не могу вспомнить как это называется). Вроде бы сейчас такие в магазинах продаются и можно новую поставить…
На мой взгляд классно подойдет для каких-нибудь ролевок =)
  • l_easy
    Ах как хороша!.. Но я не ролевик (хотя носила бы в повседневной жизни с огромным удовольствием! просто ролевикам, пожалуй, она правда нужнее))
     
  • [44674]
    [44674] 489Ижевск кому подарено 19 nov 2012, 00:00
    Вещь обалденная! Мало того, что одного из моих любимых цветов, моего размера, так еще и необычная :) Железячка называется люверс (если не путаю), купить и поставить ее — копеечное дело. Пожелаю общей посылкой в Ижевск: http://darudar.org/users/Lut/postman/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Кофточку получила, даже написала благодарность, а сейчас обнаружила, что она почему-то не опубликовалась. Исправляю :) Действительно необычная вещь, она превзошла мои ожидания в плане длины — как самой кофты, так и шнуровки. Я почему-то думала, что она короче. Жаль, но не уживемся мы с ней, отпускаю ее в поиски правильного хозяина! Ее уже хотела присвоить моя подружка, но они размерами не совпали :)

~ Также дарится

~ Также подарено