На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кукла на запчасти

Этот дар не предназначен для детей. Пластик плотный. Кукла не шарнирная, руки и ноги в коленях не гнутся. На ногах туфли (не снимаются. фото 3). На спине надпись: 1963 сделано в Индонезии.
Прежде чем нажать кнопку НЕ ДАР подумайте: может есть человек, которому нужно отремонтировать свою любимую игрушку!
  • Опубликовано Дата публикации: 15 aug 2012, 10:32
  • Место Россия (Russia), Самара, Металлург
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Mlada
    Mlada 1035Пермь кому подарено 15 aug 2012, 13:17
    Пожелаю, как всегда, на восстановление. Судя по надписи, скорее всего тело от Маттел (барбийное) старого образца, там надписи mattel нет? В любом случае есть кукла на китайских тонкопластиковых телах, которые были бы рады новому более качественному тельцу. ОП в Пермь.
     
    • Marukanec
      Я сегодня поточнее посмотрю что там написано. Есть еще какая-то надпись точно. Хотела выложить перед ОВ (вчера была), а сын младший ее в сад таскал. Сегодня оставил, я ее спрятала)))). Теперь после следующей ОВ (через 3 недели) передам почтальону.
       
      • Marukanec
        Разглядела. Надпись такая есть. Только с годом обманула. Очень мелко написано. Скорее всего там 1986 и то могу ошибаться. Нужна лупа или мне пора очки заказывать))))
         
        • Mlada
          Mlada 1035 кому подарено 16 aug 2012, 13:51
          Ну да ладно, год не так важен в принципе. =) Год — это дата выпуска такого молда, а не дата изготовления именно этого тела. Главное, что фирменное, это очень здорово!
           
  • tatycy
    Я такую Барби на Dollplanet видала.Она оочень древняя, специально для детей, чтоб не поранились.Раритет, хоть и головы нет.Да, она была балериной.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за тушку маттеловскую фирменную, мне только её и не хватало, как раз голова Барби старого образца была на китайском теле неприкаянная! Теперь Барби в целостном виде и очень рада!

~ Также подарено