На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Литература по химии 60-70х годов

Книги принадлежали моей бабушке, кандидату химических наук. В семье никто не пошел по ее стезе. Литература осталась не востребованной. Хотелось бы отдать тому, кому она окажется полезной в учебе или работе. Книги в хорошем состоянии и приятно пахнут стариной. Если вдруг что заинтересует, могу дать подробное описание.
  • Опубликовано Дата публикации: 23 aug 2012, 21:12
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Выхино или Кузьминки + 15 мин. на транспорте, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • Lufelix
    Lufelix 623Москва отказавшийся 24 aug 2012, 00:44
    Смотрел я смотрел на этот дар и решил пожелать Химическую энциклопедию. Не являюсь специалистом, поэтому остальные книги не интересны, а что-то содержащие общие сведения очень даже пригодится, т.к. любознательностью не обделены ни я, ни жена. А всезнающий интернет зачастую пасует перед специальными(дисциплинарными) вопросами.
    И Биобиблиографию пожелал бы в нагрузку к энциклопедии.
    Самовывоз естественно, но не обещаю, что в ближайшие дни.
     
  • gyryano
    gyryano 572Москва кому подарено 25 aug 2012, 16:11
    Дар обалденный, пожелаю, если можно, все книги. Наши ребята учатся в АГЗ, часть книг им очень пригодиться по учебе (особенно энциклопедия, атом от А до Я и водно-солевые системы), а части будет очень рада академическая библиотека. Химия для них — предмет профилирующий. Если можно самовывозом, то мой брат живет на м. Выхино. Заберет вечером в любой день, если книги нам достанутся.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Екатерина! Большое Вам спасибо, что откликнулись на нашу просьбу и выбрали нас. Дар просто потрясающий! Правда, вот до Академии он пока еще не доехал (ребята приедут в увольнение не раньше, чем через неделю), но я уже вовсю читаю энциклопедию, и еще надеюсь успеть прочитать книги о таких корифеях фундаментальной химии, как Жаворонков и Курнаков. А уж о книжке «Атом от А до Я» и говорить нечего! Ее нужно просто иметь в каждом доме. Там столько интересных вещей написано — зачитаешься. Так что ребятам не одного выпуска будет, что почитать. Еще раз огромное спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено