На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Комплект ALPEX (холодная осень)

Рост 92 Состояние отличное!
Безупречное качество пошива, высокотехнологичные и высокопрочные ткани, обладают массой полезных свойств и соответствуют мировым стандартам качества.


Продукция «ALPEX» проста в уходе, износостойка, устойчива к сминанию, прочна и комфортна, не сковывает движений ребёнка и на протяжении длительного времени сохраняет безупречный внешний вид. Кроме того, детская одежда ALPEX проста в уходе: загрязнения на верхней одежде можно удалить, слегка потерев поверхность влажной губкой. При соблюдении правил эксплуатации все первоначальные свойства материала одежды ALPEX сохраняются долгие годы, так что часто комбинезоны и комплекты переходят от старших детей к младшим.

Длина утепленных брюк и полукомбинезонов регулируется отворотом, изнутри брюк находится резинка, которая одевается на обувь, для сохранения тепла. Полукомбинезоны и брюки снабжены светоотражающими деталями. Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри, сохраняющими тепло.

Уникальная структура волокон утеплителя «Холлофайбер» исключает появление зон переохлаждения, заполняя собой все свободные воздушные пространства, гигроскопичность составляет менее 1%, влага просто не впитывается (что выгодно отличает его от натурального пуха, теряющего свои теплоизоляционные свойства при высокой влажности и Синтепона, который сбивается и скатывается). Воздушное, легкое полотно, прочное при растяжении, устойчивое к истиранию и многократным изгибам. Именно оно предназначено для изготовления теплой и удобной детской и подростковой одежды. «Холлофайбер» хорошо «дышит», прекрасно стирается и быстро высыхает, полностью восстанавливая свою форму, не аллергичен.
Вся продукция сертифицирована.

ЗАО «Альпекс Класс» — производитель детской и подростковой одежды, дипломант региональных и московских выставок, награждена Дипломом и медалью Международной Академии бизнеса, внесена в реестр «500 лучших предприятий России», победитель конкурса «Качество товаров оценивает покупатель», награждена медалью «Знак потребительского признания».
  • Опубликовано Дата публикации: 07 sep 2012, 23:21
  • Место Россия (Russia), Мытищи, Новомытищинский проспект
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • katykor80
    katykor80 496Балашиха кому подарено 07 sep 2012, 23:26
    Здравствуйте! Я с удовольствием пожелаю для ребенка.
     
  • Zmeenok
    Zmeenok 243Москва отказавшийся 08 sep 2012, 09:57
    С радостью пожелаю для сыночка. Такое как раз в его стиле! Тоже живу в Мытищах. Могу забрать хоть сегодня. В благодарность подарю классную косметику для мамочки…
     
    • Kristalla
      Kristalla 143 даритель 09 sep 2012, 16:09
      Извините, я уже пообещала комплект.
       
      • Zmeenok
        Zmeenok 243 отказавшийся 09 sep 2012, 23:01
        Ну и ладно… Значит кому-то другому он, видно, нужнее… Съезжу в Детский мир — куплю малому что-нибудь подобное, а то из похожих штанишек, что носил весной, он уже вырос… Проблема в том, что не всегда в магазине с первых попыток найдешь то, что нужно, а целыми днями кружиться по ним нет времени…
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Комплект ALPEX (холодная осень)»
Светлана, огромное спасибо за чудесный теплый костюм, носить будем с большим удовольствием и несколько сезонов!

~ Также дарится

~ Также подарено