На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Happy Chop

инфа снизу из нэта)))

Happy Chop (Хэппи Чоп).Предлагаем Вам Ручной измельчитель Хэппи Чоп — это ваш компактный незаменимый помощник на кухне! Люди, которые любят готовить, поймут как тяжело приготовление блюд сделать быстрым процессом. Каждая минута имеет жизненно важное значение, если вы собираетесь организовать такую большую вечеринку как день рождения. Поэтому один из самых необходимых режущих инструментов на Вашей кухне — это ручной измельчитель продуктов Happy Chop (Хэппи Чоп).С помощью ручной овощерезки Хэппи Чоп вы сможете приготовить разнообразные закуски, нарезать любые овощи и фрукты, сыр, нарезать яблоки и сельдерей, покрошить орехи и измельчить лёд для приготовления прохладительных напитков. Это невероятно удобно и просто. Вы также при помощи Ручной измельчитель продуктов Happy Chop (Хэппи Чоп) сможете приготовить различные соусы, например такой как соус-сальса.! С помощью Happy Chop вы сможете приготовить что угодно и когда бы вы не пожелали!
Ручной измельчитель продуктов Happy Chop (Хэппи Чоп) значительно сокращает время, необходимое для приготовления пищи!
Хеппи Чоп — это идеальное устройство на вашей кухне! Благодаря раздвигающимся механизмам Happy Chop (Хэппи Чоп) отлично моется и частички продуктов не остаются в измельчителе. Мы гарантируем Вам качество предлагаемого товара. Остерегайтесь дешёвых подделок Happy Chop (Хэппи Чоп), предлагаемых Вам в интернете.
  • Опубликовано Дата публикации: 08 sep 2012, 16:29
  • Место Россия (Russia), Омск, пр Комарова, по тел.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • lina69
    lina69 922Омск кому подарено 08 sep 2012, 16:57
    Хотелось бы попробовать такой девайс. Речь идет не о днях рождения, а просто о большой семье с каждодневным приготовлением пищи.
     
  • Velena632
    Velena632 105Губаха отказавшийся 08 sep 2012, 17:02
    Чёрт побери, как же хочется такую штучку попробовать!!!
     
  • Sonne2012
    Sonne2012 229Омск отказавшийся 08 sep 2012, 17:06
    Пожелаю. Ем, в основном, овощи и фрукты — было бы интересно попробовать на что способен данный агрегат при приготовлении овощного рагу и фруктовых пюре в больших количествах (готовлю себе на работу на пару-тройку дней вперёд).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Happy Chop»
Сергей! Благодарю Вас за чудесный измельчитель и терочку! Дочке очень понравилось им пользоваться! Теперь она может мне помогать и не бояться порезаться.

~ Также подарено