На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

лифтинг система 2 в 1 для кожи вокруг глаз

Дар от мамы.
2 банки с кремом: одна новая целая, в другой осталось 2/3 средства.
Описание: Лифтинг-комплекс 2 в 1 для кожи вокруг глаз направленного тройного воздействия на кожу век, область под бровями и кожу под глазами.
Клинически доказанные результаты показывают, что лифтинг-комплекс обеспечивает быструю подтяжку кожи вокруг глаз, восстанавливает структуру кожи вокруг глаз, значительно сокращает морщины в области кожи глаз, а также устраняет все видимые и скрытые признаки старения. В результате использования лифтинг-комплекса внешний вид и структура кожи обновляется.
— Гель для век на основе Трехмерной Технологии Лифтинга способствует выработке коллагена и эластина, тем самым восстанавливая кожу изнутри, обеспечивает вертикальную и горизонтальную подтяжку кожи, предотвращая появление отечности и дряблости.Кожа век становится более подтянутой и эластичной. Кожа в области под бровями приобретает упругость, становится подтянутой, а Ваш взгляд – открытым.
— Крем для кожи под глазами на основе Дерма-Конструктивной Технологии теперь обогащен экстрактом сладкого миндаля, который обеспечивает коже эффект лифтинга. Кожа под глазами выглядит свежей и отдохнувшей. Уменьшаются морщинки и мешки под глазами, темные круги под ними становятся менее заметными.

2 х 10 мл
со сроками все ок)
лифтинг система 2 в 1 для кожи вокруг глаз
  • [147828]
    [147828] 30Ростов-на-Дону кому подарено 21 sep 2012, 22:20
    О, у мамы такой был и ей, что редкость, нравился ;) у неё вообще на половину косметики аллергия… на этот не было))
    т.ч. желаю. не откажусь от обоих, ибо тоже попробовала бы...старость-не радость))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасииииииибо, Кейт, ты прелесть) Я вот завтра опробую, заценю, а потом тот, что новый, вручу маме и буду ждать впечатлений для отзыва;) и так мило упаковано....*_*

~ Также подарено