На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сапоги CORSO COMO

Размер 38 — большемерят, на 39 свободно.
Были очень любимые, носила с пуховиком такого-же цвета и фактуры, как и эти сапожки. На коробке было написано кожа-лак, текстиль. Т.к. я их носила, когда сын был маленький, я очень часто присаживалась к нему на корточки, вставая при этом на носочки (вот объяснила-то :-))))), и из-за этого в месте сгиба стопы этот самый кожа-лак потрескались. На последнем фото попыталась снять. Если кому-нибудь это не принципиально, с дитем гулять, например возле дома, с радостью подарю)))
  • Опубликовано Дата публикации: 24 sep 2012, 15:40
  • Место Россия (Russia), Пермь, Парковый
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • marina_lev
    на полноразмерный 39 как раз будут?.. купила со скидкой кожаный Марко Тоцци (39 как раз), но в мокрую погоду их жалко убивать…
     
  • [32745]
    Какие классные!
     
  • [117140]
    [117140] 1680Омск отказавшийся 24 sep 2012, 21:13
    Марина, все таки рискну пожелать сапожки, понимая, что шансы у меня невелики)) Но, если мне посчастливится, постараюсь договориться с почтальонами… ОП-Омск… Очень нужна такая обувь на зиму, есть на каблуке, но из за травмы правой ноги да и в силу не юного возраста, все таки предпочитаю уже обувь более удобную и практичную)
     
  • Lena_Mo
    Lena_Mo 254Пермь кому подарено 26 sep 2012, 14:12
    Марина, очень пожелаю сапожки! Хожу в подобных каждую зиму, и все мои подошли к концу… Очень люблю серую цветовую гамму и дутыши. Размер у меня 39 как раз. С ребенком зимой гулять буду с огромным удовольствием) И фирма корсо комо мне тоже очень нравится, были кросы носила «до дыр»)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Марина! Я от всей души благодарю за такие замечательные сапоги, вчера безумно обрадовалась что Маше удалось их привезти) Они мне безумно понравились и конечно же уже я в них сегодня хожу) Еще раз прошу прощения за то что так долго и так и не смогла за ними доехать лично… Спасибо огромное!)

~ Также подарено