На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Котята

Добрые, игривые. К лотку приучены. Едят всё :) Кошка погуляла у бабули-соседки. Надо срочно помочь бабушке раздать пушистых оболтусов… Котят 6. Однозначно могу сказать, что бело-рыжий котенок — это девочка. Остальные, вроде пацаны. Тех, что попушистее, идентифицировать точно не могу. Желайте! Котята обитают в Сертолово. Могу довезти до ближайших станций метро!
Фото загрузить не могу, посмотрите вконтакте: http://vk.com/feed#/photo57302182_288631338
  • Опубликовано Дата публикации: 25 sep 2012, 15:07
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Сертолово, Просвет, Озерки
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Mad_Sunrise
    А чёрно-белый котёнок ещё с вами?
     
  • DianaAlmazova
    Добрый день, Виктория!
    У вашего дара стоит статус «Подарено» при том, что он никому не обещан — так не принято, поэтому Вам стоит сделать следующие действия в зависимости от ситуации:
    — Если вы подарили дар вне сайта, то вам стоит его удалить.
    — Если вы подарили его сообщнику нашего сайта, но заранее договорились с ним о дарении до того, как опубликовали дар, то вам также стоит удалить этот дар.
    — Если вы подарили этот дар сообщнику Дару-дара не по предварительной договоренности, а например, на общей встрече после опубликования дара, то вам стоит оформить процесс дарения так, как это предусмотрено функциональностью сайта: вначале сообщник должен пожелать дар, нажав соответствующую кнопку «я хочу это в дар», затем вы должны ему его пообещать, нажав соответствующую кнопку «Пообещать дар выбранным желающим», после чего одариваемый может написать вам благодарность о полученном даре. Написание благодарности автоматически переводит дар в статус «Подарено» и так же является доказательством того, что дар существует и был получен выбранным вами желающим. Для того, чтобы провести полностью этот процесс вам нужно перевести дар в статус «Дарится» или «Обещано», чтобы сообщник мог пожелать дар, т.к. при статусе «Подарено» пожелать дар нельзя. Также стоит уведомить этого сообщника через личный разговор о том, что вам обоим следует сделать
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока никто не пожелал этот дар.

~ Также дарится

~ Также подарено