На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сверкающее колье и серьги

Однажды свекровь привезла мне из поездки в Крым этот гарнитур. Он очень красивый, стеклянные бусины сверкают и переливаются всеми гранями. Застежка магнитная. Но мне по стилю ну совсем никак. Ни в будни, ни в праздники. Так и не надевала ни разу. Долго хранила — всё-таки подарок, — но пусть уж лучше кому-то доставит радость и будет носимым и любимым.
Мне бы очень хотелось, чтобы это украшение попало в хорошие руки, ведь оно выбиралось и дарилось от души.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 sep 2012, 06:13
  • Место Россия (Russia), Красноярск, ОП, ОВ, самовывоз
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • olggos
    olggos 2331Новосибирск отказавшийся 26 sep 2012, 06:54
    Сверкающий дар по душе и мне, и моей дочери. Подобные украшения я выгуливаю по торжественным случаям (праздник, театр и т.п.), а дочь смело украшается и в будни.
    Почтальон — http://darudar.org/users/Lacri/postman/
     
  • zlobina-tamara
    zlobina-tamara 309Красноярск кому подарено 26 sep 2012, 08:02
    Надежда, у меня нет просто слов, один восторг, это же горный хрусталь, моя любовь и слабость. Есть точно на такой же магнитной застёжке бусы из горного хрусталя, только очень большие, в том году я просто не снимала их с шеи, долго искала к ним серьги для комплекта, но так и не смогла найти… А тут как раз комплект и серьги и очаровательные бусы… Буду просто счастлива носить такую красоту, к ним есть ещё у меня и браслетик из точно таких же бусенок многогранных… Обещаю, что такие бесценные вещи не будут лежать без дела, а будут носиться с большой любовью и благодарностью. Кстати я сейчас как раз делаю шкатулку внутри бархатную удобную для хранения бус и браслетов, чтоб висели аккуратно. Вот потеряла я покой… верю, что мечты сбываются....;-)
     
  • [160330]
    [160330] 451Набережные Челны отказавшийся 26 sep 2012, 10:38
    у вас волшебные украшения… нет слов, чтобы выразить восхищение…
    встану в очередь, украшение похоже на бусы, которые в моем детстве носила моя бабушка, мы тогда не просто любовались их игрой света и блеском, но и мечтали о таких же… желаю без лишних слов, очень-очень… как и прежде ОП…
     
  • [32745]
    [32745] 1800Город не указан отказавшийся 26 sep 2012, 13:29
    Очень красивый и праздничный. Я недавно заказала себе такой воротничок — с бусинами гранеными, пожелала бы в комплект: люблю, когда всё сочетается. Воротничок на свитер носила бы с серьгами, а колье с серьгами — там, где декольте:) ОП через Azeeza
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Надежда, я очень благодарна за такое прекрасное колье и серьги, я просто в восторге от них. На самом деле они оказались ещё красивее, чем на фото, ведь фотография не может передать весь блеск и игру цветом на солнце… Очень рада и буду особенно к ним относиться, беречь и обязательно носить! ;-)

~ Также дарится

~ Также подарено