На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Вещи 40-42

По причине того, что мне нужно срочно освободить комнату, все свои невостребованные дары стараюсь раздарить как можно скорее. В связи с этим все вещи 40-42, которые еще никто не попросил компоную в один большой мешок и дарю одному человеку! Забрать нужно до этого воскресения самовывозом! См. профиль!
  • Опубликовано Дата публикации: 26 sep 2012, 23:58
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Тушинская или Волоколамская (Митино)
  • Условие Самовывоз
  • blondi1
    blondi1 518Москва кому подарено 27 sep 2012, 11:05
    Красивые вещи… Желаю.
     
  • blondi1
    blondi1 518 кому подарено 27 sep 2012, 15:10
    Наташа, а как называется улица и номер дома, подъезд? Как идти вроде я поняла, но придётся же конкретно искать номер дома…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наташенька, столько много красивых вещей сразу, да ещё разных, я никогда не получала! Это же полное обновление моего гардероба! Теперь могу жить спокойно, вещей у меня достаточно (а то постоянно что-то было нужно)! Самое интересное, что в пакете оказались вещи именно моего размера и именно то, что мне надо -так как одеваю их наиболее часто -стильные джинсы красивого необычного цвета, разные симпатичные футболочки к ним и даже юбки.Все вещи такие новые, такие приятные на вид… Всё-всё из пакета мне пригодится и буду носить с удовольствием.Сегодня уже что-нибудь одену на улицу.БЛАГОДАРЮ ВАС! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ!

~ Также дарится

~ Также подарено