На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

коробка с сюрпризами (кот в мешке)

дар от Ello3a
собрался кот на прогулку, там найдут для себя интересное разные коллекционеры, любительницы готовить, книголюбы, молодые мамы, и возможно еще другие увлеченные.
рост и вес кота пока не определен, может это будут даже близнецы))) желайте

от YzyFpykT. Много интересного в мешке, кое что забрала себе и внукам. Доложила в мешок провизии для кота, отправляю дальше.

От SHNN73: Очень хорошенький котик, желайте!

от drummer942 Замечательная коробка, очень понравилась)) Дарю дальше, на ов!

от pantera1606 спасибо большое за коробочку с сюрпризом. нас порадовала она своей необычностью и разносторонними интересами. взяли оттуда киндеры и расчёску. положили туда тоже немного.

От tiniavka: Очень милый и разнообразный кот. Порылась, взяла два дарика, положила четыре от себя. Отпускаю дальше гулять. :)

от amonomiss очень интересная коробочка, мне она оочень понравилась! взяла несколько вещичек, положи больше! дар разнообразный есть для разных интересов!

ОтLaMonada — Очень интересная идея!)Взяла несколько сюрпризиков, положила больше.Кот действительно ОЧЕНЬ разнообразен!)) КотИк в ДобРый пУть!))
От Nakonda кот оказался очень разнообразным, чего там только нет! Взяла себе два сюрпризика, особенно меня порадовала мышка-брелок которая заняла свое место в моей мышиной коллекции.Добавляя пакетик от себя постаралась чтобы котик был полезен и маме и папе и малышу.

Убедительная просьба, добавлять фото в благодарность, кто что взял из кота, интересно же!))
коробка с сюрпризами (кот в мешке)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «коробка с сюрпризами (кот в мешке)»
Спасибо всем, кто старался и подкармливал котика!!! Взяла пару штучек, для себя и для потомства ))

~ Также дарится

~ Также подарено