На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кладофора

Отдаю всеми нами любимую кладофору. Она очень красивая и интересная. Но у нас черепах, нам необходимо поддерживать температуру (+28), такая температура непреемлема для кладофоры, и она начала распадаться+ черепах ее начал мучить: раздирать, нам пришлось срочно её (кладофору ) вынимать. Таким образом имеем 3 кусочка: 2 побольше и 1 поменьше.Они не плотные, а мягкие. Я читала, что при хороших условиях, они снова затвердеют и «соберутся». Еще я читала, что их приматывают к камушкам, получаются пушистые камушки. http://forum.vitawater.ru/blog/xoma/06-oktyabr-2010 Лучше в одни руки.
  • Опубликовано Дата публикации: 30 sep 2012, 12:37
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Авиамоторная - м. Павелецкая, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Ksenia_Fedorina
    Ksenia_Fedorina 65Москва кому подарено 30 sep 2012, 23:15
    Здравствуйте! С огромной радостью заберу у Вас всю кладофору для наших многочисленных аквариумов, смогу подъехать на Павелецкую)
     
  • Alenushka_87
    Оль, может, она делится таким образом? Я что-то не гуглила… Надо бы посмотреть в интернете. Как-то же она размножается =)
     
    • olgavp63
      olgavp63 323 даритель 01 oct 2012, 10:06
      Она так себя повела из-за теплой воды+ черепах постарался…
       
  • olgavp63
    Мы ее как только не охлаждали, а она всеравно стала мягкой и начала разваливаться… еще наш террорист: роется, носится. Размножается она именно так: простым раздиранием на необходимое число кусочков, которые потом растут и крепнут самостоятельно. Когда мы их вынули из аквариума, сразу заметили, что в прохладной воде им лучше, они стале тверже и «собраннее».Просто не судьба нам держать кладофору, а она такая милая и красивая… обидно…
     
  • marga21
    marga21 1129Москва желающий 09 oct 2012, 18:58
    пожелаю… очень.мы поставили новый аквариум, сюрприз для дочки… он у нас совсем голый… очень хочется… оживить его.ов 12ого
     
  • Depechmodov
    Depechmodov 12Москва желающий 02 nov 2012, 04:43
    пожелаю сей природный фильтр
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ольга! Извините, что так долго не писала! Огромное спасибо за кладофору, она разрослась.Правда пока что не сильно, но заметно) Фото выставлю)

~ Также подарено