На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Художественные открытки.

Художественные открытки:
1. «Советский художник», Москва, 1966. Эль Греко. Святое семейство. Деталь. На оборотной стороне напечатана подробная информация об Эль Греко и об его картине «Святое семейство».
2. Немецкая открытка. «Pieta» Aquarell von Alois Habbel Religiose Kunstausstellung in Neubiberg, 1995. Прошу прощения, т.к. пока не знаю, как вставить немецкие символы.
Желайте, если готовы прислать в мой адрес конверт с марками и написанным своим адресом (см. профиль), либо если бываете в Черноголовке.
  • Tatyana_N
    Tatyana_N 52Обухово кому подарено 02 oct 2012, 17:50
    Никогда так не делала, но можно попробовать выслать конверт, уж очень открытки хороши:)
    Собираю открытки и марки по теме «живопись». Можно посмотреть хотя бы здесь. Марочка для одной из Ваших открыток уже есть:) Осталось дело за малым, попасть в число одариваемых Вами:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Художественные открытки.»
Как же мне нравятся Ваши открытки!!! Эль Греко, думала, что и не встречу такую открытку, а теперь я держу её в своих руках! Разве это не здорово!!! А вот про автора «Пьета», или «Оплакивание Христа Богоматерью» Алоиса Хаббеля( Alois Habbel), я мало что пока узнала, очень хочется узнать о нем побольше! Большое Вам спасибо за Ваш Дар! Всех благ Вам:)

~ Также подарено