На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Виниловый проигрыватель

В дар магнитофон-виниловый проигрыватель. Собственно, я слушал на нем только пластинки. Проигрыватель вроде как японский, но по всей видимости – китайская реплика 90-х годов. По качеству воспроизведения уступает советским проигрывателям. Так что если у вас нет вообще никакого проигрывателя, а пластинки слушать хочется, то это, пожалуй, единственный вариант когда он себя оправдывает. Мне недавно подарили старый советский проигрыватель, и теперь их у меня два. А выбрасывать этот жалко, вдруг еще кому кроме меня пригодится. Желательно самовывоз, но могу подвезти и на общую. (Только надо заранее договориться.)
  • barri5
    а у нас такой же только сони.
     
  • fonarello
    хм,«по качеству уступает советскому» — не сказал бы. Пока у меня подобный был исправен — работал шикарно. после неустранимой поломомки, переставил с него иглу (вместе с «ножкой») в советский проигрыватель — и качество воспроизведения улучшилось. Как-то так… А был он 1992 г.
     
  • Unica
    Unica 59Москва кому подарено 05 oct 2012, 15:36
    у меня нет никакого… скажите, откуда самовывоз? я пожелаю и буду искать кто мне поможет)
    спасибо!
     
  • lubashubaduba
    lubashubaduba Санкт-Петербург желающий 05 oct 2012, 17:56
    помоему хоть какой, а проигрыватель, к тому же рабочий, желаю)
     
  • tatarin003
    можно мне проигрыватель
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо! Наконец-то ОН у меня есть) Как же тяжело было его тащить, но как приятно было дома включить и услышать давно забытое потрескивание старой пластинки…

~ Также дарится

~ Также подарено