На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

нитки для вязания б/у и мулине

в одни руки
на ОВ не бываю
нитки для вязания б/у и мулине нитки для вязания б/у и мулине
  • Опубликовано Дата перепубликации: 22 oct 2012, 13:11
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Петровско-Разумовская, м.Алтуфьево, ул.Дубнинская, 26 (после обеда), нитки для вязания и мулине
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • riabina
    riabina 578Москва отказавшийся 05 oct 2012, 10:39
    Пожелаю чудо дар. Очень много вышиваю и немножко вяжу, так что если чудо-клубочкам не найду применение, то с вашего разрешения передарю в более умелые ручки :) Только вы очень далеко находитесь от метро. Вы не ездите куда-либо в вечернее время? Я бы с радостью с вами пересеклась. Я живу на м. ул. Академика Янгеля, а работаю на м. Южная (пн-четв. до 18,00; пятн — до 17,00) к сожалению по выходным я уезжаю из города, поэтому встретиться никак не могу.
     
    • Marzelina
      Marzelina 139 даритель 17 oct 2012, 00:14
      д.вечер! бывает, что в вечером я бываю в метро, но не каждый день. если интересно, то могу писать тогда о своих вечерних вылазках))
       
  • Teffie
    Teffie 1499Уфа кому подарено 22 oct 2012, 14:36
    С удовольствием встречусь с Вами сегодня в это время и заберу нитки!!! Мне для моего вязания коврика, кофты, носков и салфеток в самый раз!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «нитки для вязания б/у и мулине»
Спешу выразить Вам громадную благодарность за этот ДАР!!! Вчера продолжила вязать коврик нитками из подаренных ниток. Как довяжу обязательно вывешу фото. 08.02.13г — а вот и обещанное фото довязанного коврика. Он был подарен моему хорошему другу в эту дату. Друг остался безмерно счастлив этому подарку. А коврик размером 1м*0,85м…

~ Также дарится

~ Также подарено