На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

детский велосипед для самых маленьких

Детский, самый первый велосипед с ограничивающими поручнями, подставкой для ног и ручкой для взрослого. подходит для катания ребенка взрослым. Педали есть, но их крутить не удобно. Так что, когда ребенок хочет крутить сам, этот вариант уже не очень подходит.
состояние нормальное (износ есть — пользовались один сезон). В придачу отдам каталку-пальму.
Самовывоз с Ходынки.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 oct 2012, 15:14
  • Место Россия (Russia), Москва, Полежаевская или Динамо, любое
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • alinamalina
    alinamalina 1286Москва отказавшийся 16 oct 2012, 15:44
    Здравствуйте!!! Пожелаю ваш велосипедик для племянницы!!! Спасибо
     
  • Elena1985
    Elena1985 178Москва отказавшийся 16 oct 2012, 16:00
    Очень пожелаю для сыночка. Велосипеда не было, а ему очень хочется (2г 4м). Еще у нас коляска сломалась, на недалекие расстояния ездили бы на велосипеде. Были бы очень благодарны. Каталки мы, кстати, тоже очень любим. Оперативный самовывоз
     
  • milusha
    milusha 388Москва кому подарено 16 oct 2012, 16:29
    Очень пожелаем ваш дар для сынулика.На площадке его так и тянет к велосипедам. Хоть и далеко от нас, но муж согласился съездить ( что не сделаешь для любимого чада). Если повезёт вывоз в выходные. Когда станет ненужен обещаюсь выложить в дар для других деток.
     
  • dislex
    dislex 501Москва отказавшийся 16 oct 2012, 16:56
    Супер дар, отличный велик и нам бы очень подошел, самовывоз в любое удобное для вас время, а каталки — это вообще наша слабость, очень уважаем.
     
  • Sahar
    А у нас пять дней назад увели велик и каталку черепаху. Доче годик, на днях родится сыночек! Очень пожелаю нам в пользование, тем более, что переедем в Строгино и с самовывозом будет удобно :)
    Светлана и Виталий
     
  • midva81
    midva81 4 даритель 19 oct 2012, 15:34
    Друзья, еще раз обращаю внимание, что велосипед больше подходит для детей, которые еще не хотят кататься сами. кататься самому на нем неудобно.
    и! мы вчера обнаружили, что ручка, за которую взрослый катит велосипед, сломалась так, что ее составная верхняя часть проваливается в нижнюю. как подзорная труба складывается. можно починить (припаять как-то). но обращаю ваше внимание, чтобы не огорчить потом при передаче.
    Подтвердите, кто все еще желает. Спасибо.
     
    • milusha
      milusha 388 кому подарено 20 oct 2012, 11:42
      Я всё же желаю даже очень. Завтра к нам дед приедет и всё починит. Ребёнок к каждому велику на площадке подойдёт, калёса покрутит, руль повертит, покатает, поиграет, так ему покататься хочется. Тем более на наш возраст подходит, 1год 4 мес. Хочется до снега покатать его. Можем завтра забрать если жребий на нас упадёт. Я ещё ничего здесь так не желала как ваш велосипед, с нетерпением и трепетом. Так хочется ребёнка порадовать.
       
      • midva81
        midva81 4 даритель 21 oct 2012, 00:17
        Приезжайте когда удобно. Напишу адрес и свой контакт
         
  • js_kz
    js_kz 1Кустанай желающий 20 oct 2012, 22:51
    Очень хочется сына покатать на таком ему 1,3 годика, сам еще не умеет ездить, а в коляске уже не сидится. У папы руки растут откуда надо-починит.Встретила бы поездом через проводников, доставку естественно, оплатила бы сама.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лена, вам такое ОГРОМНОЕ спасибо от нас, просто не передать словами!!! Папа у нас всё отремонтировал сразу, вставил батарейки, о, чудо!!! он даже играет музыку. Ребёнок уже пошёл гулять, счастливый, теперь и у него свой собственный транспорт. Мы вам очень благодарны за вашу щедрость и доброту. Здоровья вам и всего хорошего.

~ Также дарится

~ Также подарено