На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женская обувь, р.35-36

Отдаю пакетом женскую обувь на 35,5 или на 36 с узкой ножкой. Три пары туфель, зимние сапожки. На небольшом удобном каблуке. Состояние на 4-5. Забирать паетом самовывозом в одни ручки. Что не подойдет — передарите)
  • Alenushka_87
    Alenushka_87 159Ярославль кому подарено 17 oct 2012, 00:18
    Пакетом так пакетом! Пожелаю сразу всё. Что не подойдет (что вряд ли)- передарю. Самовывезу, естессно. На такую маленькую ногу очень трудно подобрать обувь ( а особенно тем, кто еще и с узкой голенью, как я), поэтому буду рада обновочкам!!!
     
  • Elena1985
    Elena1985 178Москва отказавшийся 17 oct 2012, 01:49
    Пожелаю, размер от 35 до 36,5, так что, надеюсь, что подойдут. С туфлями у меня, вообще, в последнее время проблемно. Была бы очень рада ) Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Женская обувь, р.35-36»
Туфельки просто великолепны! Ножка как у Золушки в них! Спасибо Вам большое за дар! Сапоги тоже классные! Почему-то я, вытащив их из пакета, подумала, что они мне будут велики, но одев их, поняла, что ошиблась. На зиму с носочком теплым будут в самую пору!!! Спасибо и за них! А вот узконосые туфли скорее всего придется передарить- я не ношу узкие- пальцы потом болят сильно. В целом очень рада нашей встрече!!! =) И телефонным переговорам =)))

~ Также дарится

~ Также подарено