На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Карнавальный костюм «Пират»

Детский карнавальный костюм «Пират». «Выгуливался» ребенком один раз на утренник, а потом три года пылился в шкафу. А потом ребенок подрос и в него уже не втиснулся. В общем, нам этот костюм больше не пригодится. Новогодние утренники не за горами. КОМУ??? :)

В «состав костюма» входят:
1) Жилет.
2) «Пиратская» шапочка с наклейкой-черепом.
3) «Повязка» на глаз с изображением черепа и костей: пластмассовая, на резиночке.
4) «Пиратский медальон» с черепом: пластмассовый, на вощеном шнурке.
5) Подобие «пиратской сабли» из тонкой пластмассы (на ней обнаружились незначительные потертости). «Лезвие» гнется и в целом «оружие» выглядит декоративным, непрочным. Участвовать в «пиратских боях» с ним я бы не рекомендовала:) Только красоваться. «Пиратская сабля» достаточно длинная. В общем, «неформатная» для почтовых пересылок. Если только с оказией…

P.S. Рассматриваются разные варианты передачи дара.

P.P.S. Размер жилета и шапочки, как я поняла, универсальный. Просто на дошколятах тот же жилет смотрится длинным, а на школьниках — чем-то вроде болеро. Можно попробовать «вместиться» в костюм с садикового возраста и класса эдак до 6-го (при условии, что ребенок не очень крупный).

P.P.P.S. Материал пиратской «одежки» на ощупь «бумажный», нетканый. Подозреваю, что непрочный. Лично я стирать бы не рискнула. Сшит костюм явно наскоро, неаккуратно. В целом качество карнавального наряда я бы назвала «одноразовым». Для нечастых карнавалов и фотографирования его на какое-то время хватит, а постоянные игры «в пирата» быстро выведут вещи из строя.
  • OLGYTTA
    OLGYTTA Южно-Сахалинск отказавшийся 23 oct 2012, 07:17
    А какой рост, размер. У меня есть два брата и сынок. К новому году очень бы пригодился кому-нибудь из них. Если можно почтой?
     
    • Tamtamika
      Tamtamika 147 даритель 26 oct 2012, 20:34
      Размер не указан: и жилет, и шапочку можно даже на взрослого, не плотного телосложения.
      Только, к сожалению, почтовая пересылка этого дара исключена: пиратская «сабля» для нее не очень-то «форматная», я об этом упомянула в описании дара. А разделять костюм на составляющие не хочется. Они удачно подобраны друг к другу.
       
  • [116796]
    [116796] 146Город не указан желающий 24 oct 2012, 05:09
    Пожелаю для своего сынули
    ОП в Москву… если можно
     
  • Svetpompunchik
    Svetpompunchik 1130Ульяновск кому подарено 01 nov 2012, 18:18
    желаю сыну на школьную ёлку
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Карнавальный костюм «Пират»»
Танечка, огромное спасибо вам!!! Дар до нас доехал как раз вовремя! Сегодня получила на почте, а завтра ёлка! Сын намыливается в костюме этом идти, подыскивает оружие!!! Очень рады!!! С наступающим вас!!!

~ Также дарится

~ Также подарено