На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Киндер-игро-кот: Киндеры и не только

Очень не хочется возиться с раздачей мелких игрушек поштучно, а накопилось их за полгода прилично. Поэтому запускаю мелкоигрушечного кота. В кота входят:
-киндеры
-вкладыши и запчасти от киндеров
-маленькие игрушечки (если и больше киндеров, то ненамного)
-колечки, заколочки и наклейки из киндеров

Есть повторки.
Условия как обычно: взял, положил, отправил дальше.
PS Моделью служит наш кот =)
От себя: котик действительно очень разношерстный и на разный детский и не очень вкус. Но в том и прелесть таких котиков! Мы взяли несколько фигурок киндеров и вкладышей от них.
Доложили и киндеров и маленьких игрушечек и разных детских радостей и дарим дальше

DaryaFS:
Замечательный котик! очень много полезных киндерят для себя нашла! Но кроме киндеров есть еще и другие игрушечки, которые заинтересовали бы деток. Доложила Сейчас несколько цельных киндер фигурок. Буду еще постепенно наполнять котика и подарю через неделю-две на ОВ. Приоритет наверно детишкам будет)

Tatka0928
Замечательный, мы его правда здорово распоторшили ))) Девчачестости в нем стало немного поменьше )есть и киндеры, но довольно много другого интересного. пожалуй лучше для детей
Киндер-игро-кот: Киндеры и не только
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Киндер-игро-кот: Киндеры и не только»
Татьяна!!! спасибо вам огромное, за чудесный дар и нечеловеческие способности! Я даже не представляю, ка вы нашли Лену, чтобы передать ей дар для меня?!!! это что-то. Извините, за то, что так сильно вас задержала, я пыталась позвонить, но в метро, почему-то именно сегодня не ловил абсолютно телефон, это еще после того, как я отстояла аж 2 пробки: к метро и в метро, поезда почемуто останавливались не только на, но и между станциями((( а после общей у меня еще и кошелек сперли, уже около дома почти, но добрый вор согласился отдать мне мои карточки)))) Отвратный день, казалось бы, а так приятно дома дарики разбирать))) и дети в восторге, уже забрали себе игрушечки (фото ниже). Покормим котика и пустим дальше)

~ Также дарится

~ Также подарено