На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Низы

Низы могут, а верхи хотят.

№1 — юбка мини. Очень мини: примерно середина бедра на рост 170. Или даже чуть короче. Экстремально, в общем. Размер 44 примерно. Хлопок, ткань типа очень мелкого вельвета. Расцветка клетчатая, чёрно-жёлтая.

№2 — передар. Шорты спортивные, размер 42-48, синтетика с хлопковой подкладочной вставкой на талии. На талии же утягивается шнурком, хотя и так сидит хорошо, во всяком случае, на мне. Тянется, поэтому размер такой свободный. Удобные, но у меня на одной ноге чуть сползали вверх почему-то. Возможно, дело в ноге. Я купила себе новые. ПОДАРЕНЫ
  • Опубликовано Дата перепубликации: 29 nov 2012, 01:53
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ, ЛВ, ОП.
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Низы»
Благодарю прекрасную волшебницу за отличный подарок мне к Новому году! Я с огромным удовольствием буду носить эту красивую, очень милую и симпатичную юбочку! Померила я её ещё в первый вечер и была удивлена, как же я комфортно себя в ней ощущаю… Она необыкновено удобная, лёгкая и качественная.Как раз то, что я и люблю! Елена Михайловна, огромное вам спасибо!!! Желаю вам исполнения всех-всех заветных желаний, успехов во всех делах и начинаниях и море подарков на Новый год!!!

~ Также дарится

~ Также подарено