На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Марочный кот в мешке

Alena_: увидела такого кота московского, но там марки строго на тему флоры и фауны. Я решила запустить своего кота, просто на тему марок, самых разных. Положу своих, чистых и гашеных, советских, польских и пр. на самые разные темы.

отправляем заказным!



От Yuha: очень удобный «мешок» для кота форматом А4! :) давайте делать так, чтобы в мешке не оставалось пустых кармашков!

Ledi_Banditka: взяла 2 марки с птицами, верблюдами, пару с личностями и со спортом… Положила в двойном размере марок на разные темы от флоры с фауной до личностей и мест.

Osinka32: удобный формат. С удовольствием покопалась в мешке, много марок разных тематик. Взяла 12 марок, положила больше новых марок.

От себя: из мешка взял только 5 марок, положил в четыре раза больше. Разных тематик и разных стран, хороших, без каких либо деффектов! Передаю дальше!

от yur прямо скажу- дар для начинающих, некоторые марки в состоянии близком к никакому...(тонкие места, отсутствие зубцовок, надрывы...), имеются стандарты России.
некоторые марки я взял на себя смелость просто выбросить…
взял 8 марок, из них несколько, чисто для того чтобы временно заполнить пробелы — положил больше, и в достойном качестве!

от Konjashka Поддержу предыдущего дарителя — многие марки действительно годятся только на то, чтобы быть временными. Я бы, если честно ещё несколько вообще убрала из мешка — ну, заслужили они уже отдых, — но не взяла на себя смелость, а вдруг кому-то именно она нужна на ременную передержку. Взяла с полтора десятка, добавила 60 штук (СССР, Финляндия, Польша, Венгрия, Болгария, стандартов чуть-чуть). Дальше дарю!
от Akaciya — взяла 16 марок, положила около 30 штук — и стандартов чуть, и по искусству некоторое количество.

настоятельная просьба:
в дар такие же марки, какие бы вы хотели иметь в коллекции...

количество марок не считал.

от Verona: взяла десятка три марочек, положила больше и достойного коллекции качества, постаралась разнообразить котика: марки религии, марочки других стран и нестандартные марочки нашей необъятной Родины=). Присоединяюсь к вышесказанному — достаточное количество марочек оставляет желать лучшего и годятся только на передержку, чтобы пробелы заполнить! Но есть и хорошие.

От iney13: Нашёлся и для меня десяток марочек. Дополнила другими. Отправляю котика путешествовать дальше. Большая просьба — не кладите российских стандартов, их там уже предостаточно, и даже избыток.

от RFK: Надо признать, качество марок оставляет желать лучшего… Ну да ладно… Взял несколько марок, положил чуть больше и чуть лучше :) Дарю дальше!

От Minardi: Марочки интересные, но достаточно много СССР. Старайтесь докладывать европейских, что я и сделала. Отправляю дальше путешествовать!
от JonKondor: Всего марок 10 были в достойном состоянии… Остальные, так себе.Ну, может начинающему и такие сойдут. Я выбрала себе пару с Космосом, один верблюд, один кораблик и пару русских старых стандартов.Да, стандарты присутствуют,(1/5 всего дара).Всего в мешке было штук 50 марок… Я бы дальше кота не отправляла, а подарила это всё «добро» начинающему филателисту.Финансово я не могу заменить кота полностью на Достойного!
Марочный кот в мешке
  • Hymenoptera
    Hymenoptera 50Гродно желающий 29 oct 2012, 19:48
    Давно уже желаю такого кота, да жаль неуловим он пока что для меня.
     
  • maliatina
    maliatina 72Белая Церковь кому подарено 29 oct 2012, 19:55
    Здравствуйте! Желаю Ваш дар.Надеюсь найти марки, которых нет в коллекции.Если будут повторки-передарю на ДД(не в виде котика)
     
  • kulova
    kulova 131Таганрог отказавшийся 29 oct 2012, 20:38
    Желаю кота.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Марочный кот в мешке»
Здравствуйте! Сегодня кот прибыл на ПМЖ в Белую Церковь!Очень благодарна Вам за огромное пополнение моей коллекции!!! Все марочки отсканировала(вышло 2 фото).Есть несколько повторных, обязательно передарю. Желаю, чтоб всегда к Вам прибывали «породистые котики» для интересного пополнения коллекции! Огромное спасибо за художественную марку на конверте-это так приятно :)

~ Также дарится

~ Также подарено