На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Н. Солнцева «Золотой идол Огнебога»

Одариваемый уже больше месяца не отзывается в личке, посему передариваю дар. Книга ищет заинтерисованного читателя и будущего хозяина. )))

Н. Солнцева «Золотой идол Огнебога»
Аннотация
Илья Борецкий, хозяин загородного поместья, пригласил группу «Русалки» на новогоднюю костюмированную вечеринку. Любитель славянских традиций, он мечтал провести «зимние русалии» — языческий обряд, который, по преданию, должен задобрить покровителя огня Огнебога. Среди прочих гостей он позвал на праздник своего друга Егора Вишнякова, питавшего необъяснимую страсть к солистке «Русалок» Лее. Они познакомились в ночном клубе, но девушка сбежала, а Вишнякова с тех пор начали преследовать кошмары… Гости еще не знали, что не всем из них суждено пережить эту новогоднюю ночь. А виной тому магическая святыня волхвов — золотой идол Огнебога…
От себя
автор на протяжении всего повествования пыталась сделать книгу интересной как для христиан, так и для славян-язычников. Поэтому повествование получилось довольно забавным)) К сожалению из 10 сказанных слов о язычестве, правдивыми остаются только два, поэтому читатель прочитав эту книгу о самом славянстве не сможет сложить адекватного мнение. Но надо отдать должное автору, она постаралась максимально закрутить сюжет, сделав книгу довольно интересной. Прочитала с удовольствием произведение этого автора, как фантастическую сказку на ночь)))
Н. Солнцева «Золотой идол Огнебога»
  • Anytkashramko
    Anytkashramko Саратов желающий 19 nov 2012, 20:57
    С удовольствием прочитаю эту книгу! я уже читалапроизведение этого автора:«звезда вавилона» мне понравился стиль написания)
     
  • [82912]
    [82912] 165Саратов отказавшийся 17 jan 2013, 09:34
    описание очень захватывающее, люблю подобные книги. Пожелаю для приятного вечернего времяпрепровождения!)
     
  • Miyavi
    Miyavi 4Энгельс кому подарено 15 apr 2013, 16:36
    Тоже хотелось бы, если будет передар, то имейте в виду, пожалуйста!))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо вам огромное! Сейчас начну читать, а приеду из Москвы — поставлю на передар)

~ Также подарено