На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке детский развлекательный)

От Busidosha: к сожалению ничего интересного для себя не нашли, но кое-что интересное для детишек добавили и пускаем котика дальше. Скорее для маленьких деток. Желайте!

от меня. Котик к нам приехал толстый мягкий, для внука взяли парочку яичек, и лекарство для глотки. Подкормили его, дали в дорогу подарков.
Только самовывоз, он большой.

b>От меня: Мы взяли лишь одну вещь, очень понравившуюся старшей дочери, и решили, что надо бы котику быть посолидней и немного потолстеть!:)) Так что кормим и пускаем дальше!
Буду на мини-ОВ 17 и на ОВ 28.

От Vlastelyna:Могу привезти кота на общую встречу 24 августа.

От katrinka22: Я посмотрела что-то мало в Москве котиков) Вот решила одного пустить. Кот для детишек, много всяких игрушек: киндеры и побольше, пластмассовые и резиновые… Желайте принесу на ОВ 22) Правила как обычно: вы берете что хотите и кладете сколько можете. Передаете дальше…

От Lady_Shu: мы с племяшкой нашли кое-что для души, кот интересный, много разного, ребёнок найдёт, чем развлечь себя — мультиком или пупсом (только некоторые механические игрушки заедают, и попадаются какие-то запчасти). Всю мелочь собрали в пакет, положили интересностей, привезу на ОВ 29 июня)

от tifa я взяла для себя и детворы всё что понравилось) положила чуток кинлеров, игрушек) дарю дальше, передать смогу на ов 6-го через DeNiki) кому интересно — желайте)

От shnn73: Совершенно милейший и очаровательный!
Кот в мешке детский развлекательный)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за котика, передаем эстафету!

~ Также дарится

~ Также подарено