На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

подарок от дедушки Мороза)

Это только кажется, что до Нового Года еще много времени!
Но оно летит так быстро, что не успеешь оглянуться, как вот он))
Все дети ждут его и стараются быть хорошими весь год, чтобы Дедушка Мороз исполнил его мечту и положил долгожданный подарок под елку. Не борюсь за почетное звание старичка, но очень хочется порадовать малыша, а может быть нескольких малышей и исполнить их заветное желание) Мои еще слишком малы, чтобы осознанно подходить к вопросу и писать письма-пожелания, но ведь, чтобы быть «правильным» дедушкой — нужно иметь практику, каковой и хочется обзавестись.
Этот дар для малышей, которые живут далеко от больших городов, т.к. в больших городах и выбор и возможностей побольше, отправлю почтой, пароходом, самолетом, не важно как, главное успеть бы к сроку, с вас описание хотелки вашего любимого чада и фото под елочкой с подарком в следующем году)
  • tigrenonokak
    tigrenonokak 759Челябинск кому обещано 12 nov 2012, 01:56
    Дорогая снегурочка Ирина пожелаем Ваш подарок вот и стишок написали стишок снег лежит на дорожках метель заметает окошки елка в тепле дома стоит нарядим шарами да мишурой, фонарики яркие ее ослепляют в хоровод дружно собирем любимые игрушке и друзей, будем отмечать новый год! Спасибо!
     
    • Businka193
      Уважаемая Катерина! Стишок замечательный, спасибо! Только я думала, что в нем сокрыто тайное желание ваших малышей! Или же выбор за мной?
       
  • alya_belka
    alya_belka 827Белгород кому подарено 12 nov 2012, 02:04
    Какая замечательная идея дара! Хотелось бы пожелать подарочек для моего сыночка. Ему на Новый Год будет как раз 1,5 года.Он хоть и маленький, но уже многое понимает. В этом году у него будет первый более-менее осознанный праздник, елка, мандарины, конфеты и конечно подарки! Вовка будет рад получить в этот волшебный праздник новую игрушку!
     
  • [141004]
    [141004] 117Дивногорск кому подарено 12 nov 2012, 02:12
    Мира Вам и Вашему Дому, и Доброго-Доброго Здоровья!
    Люблю читать сыночкам книжки, в картинки тычет пальцем Мишка
    Что-то радостно лопочет, не поймёшь, но громко очень.
    Как-то так))))))
     
  • galiakona
    Великолепный дар! Повеяло Новым Годом, Чудом, Волшебством )))
     
  • zvezda82
    zvezda82 450Зубцов кому подарено 12 nov 2012, 03:17
    Здравствуйте, мои детки уже ждут не дождутся Нового года, всё спрашивают, когда он наступит, будут рады любому подарку, т.к у нас с финансами туго и они это понимают. :( Спасибо.
     
  • xenia791
    Супер.мне взрослой то хочется подарков под елку а уж детям.Для них это чудо как подарок появился под елкой? Всех благ вам и вашим близким.
     
  • ElenEllen
    ElenEllen 578Тюмень кому подарено 12 nov 2012, 05:12
    Ирочка, спасибо за чудесное новогоднее настроение!
    Пожелаю кусочек чуда, а чуть попозже проведу разведку, что же-что же))
    Вот буквально вчера доча вчера весь день расстраивалась, что слепила снеговик и совсем не подумала вложить туда письмо Деду Морозу. Я своей ну почти уже взрослой дочери иногда так радостно удивляюсь.
     
  • Tanyuscha
    Tanyuscha 1378Каменск-Уральский кому подарено 12 nov 2012, 06:49
    как уже хочется Новогодних праздников! такие дары еще больше это желание усиливают:)
    я бы пожелала подарочек внучке Катюше, на Ваше усмотрение:)
    она любит сладенькое как и все детки, красивые заколочки, интересные книжечки и т.п как и все девочки:) будем рады любому подарочку под елочкой:)
     
  • Balamutka
    Дедушка Бусинка-ты МОЛОДЕЦ!)))))))
     
    • [134074]
      Присоединяюсь. Вот на таких людях и мир держится, и детки в чудеса верят.
       
  • Velena632
    Velena632 105Губаха кому подарено 12 nov 2012, 08:19
    Здравствуйте Снегурочка Ирина;) Очень хочется что б в этом году у детишек под елкой было много подарков) а не как всегда, полкило карамели. Пожелания детей в профиле есть)
    К нам, в Губаху — почта.
     
  • _Lilit_
    шикарный дар!
     
  • latohina
    latohina 181Стерлитамак кому подарено 12 nov 2012, 10:19
    Новый год, праздник детства и чудес, так волнительно и приятно! Снегурочка, очень буду рада пожелать для своих чад, Алексея и Александры (фото их в профиле ) новогодние подарки т.к. скоро новый год, любимый семейный праздник, и как все родители буду ломать голову, что же подарить деткам от Дедушки Мороза и Снегурочки, что положить под елочку, а так хочется, что бы подарок был сюрпризом не только для детей но и для меня тоже.Посему очень пожелала бы два маленьких мешочка с надписями, это для Леши это для Саше а что там будет пусть будет для нас сюрприз!!! Фото счастливых детских глаз гарантирую.Стерлитамак.
     
    • Businka193
      Татьяна Афанасьевна, адрес не нашла ваш ((( помогите дедуле, а то ведь заблудится)
       
      • latohina
        latohina 181 кому подарено 14 nov 2012, 08:49
        Хорошо -хорошо дедушка сейчас адрес во встречах напишу.
         
  • [77432]
    доброе утро!
    фея ты наша дарударовская!
    спасибо за картинку, за новогоднее настроение и за всё, что ты делаешь!
    пожелаю для своей малышки.
     
  • kareglaska
    kareglaska 36Песчанокопское кому подарено 12 nov 2012, 14:53
    Добрый день, Ирина! Спасибо за теплый и поднимающий настроение дар! Желаю Вам, чтоб и Ваши мечты исполнялись)) пожелаю Ваш волшебный дар для своей кнопочки-дочки)) прочла у Вас в профиле, что Вы рукодельница, и так захотелось пожелать тильду улитку или зайку))я понимаю, что свободного времени у Вас с двумя детками мало, поэтому будем рады и любому подарку для дочки (она у нас любит сладости и обожает рисовать). Желаем почтой, т.к. иначе никак...=)
     
  • nata2015
    Ириш, умничка))))))))))
     
  • latohina
    latohina 181 кому подарено 13 nov 2012, 16:46
    УРААА СПАСИБО!!! Все же чудеса сбываются!!!
     
  • Golovanovo
    А моей сестре ей 10 подарите?
     
  • [179696]
    [179696] 41Город не указан отказавшийся 10 dec 2012, 01:45
    Здравствуйте) Это чудесный дар!)) Очень приятно) Я бы хотела пожелать этот дар своей младшей сестричке ии двум братишкам. Сама я живу в Спб но они далеко от меня в городе Ижевске. Я бы хотела пожелать им Ваш дар. Сашенька — ей недавно исполнилось 5 лет, и два братика Максимка 3 годика и Данечка 2 годика. Буду очень признательна Вам.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «подарок от дедушки Мороза)»
Ирочка, спасибо огромное за подарок, это так трогательно, просто до слез. Все подобрано с любовью и вниманием. Недавно с Катериной думали, что же подарит Дед Мороз Егорику, Катя мне сказала, что это будет что-то хорошенькое и миленькое, по крайней мере Деду Морозу она писала именно это. И что может быть милее, чем эти замечательные книжки! Для Катюши тоже все подобрано так, что не может не понравится девочке:) Сейчас все сфотографировала в обстановке строгой секретности, режим гостайны мы блюдем на все сто и будем стараться до последнего)) ПыСы: когда получили посылку, это было такое счастье… Спасибо! Всего Вам и Вашей семье самого-самого хорошего в наступающем году!

~ Также подарено