На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Видеомагнитофон

Видеомагнитофон ( кассетный). Полностью рабочий.
Самовывоз, а то он не маленький.
  • olggos
    Asgasta спрашивала…
     
  • KaterinaLOKO
    KaterinaLOKO Волгоград отказавшийся 13 nov 2012, 12:22
    как же вовремя вы предложили подобный дар! очень хочу его, т.к. совсем недавно наткнулась на старые кассеты с детскими утренниками, хотела посмотреть, но, к сожалению, кассетного «видика» нет уже и в помине!
    если согласны на ОП, буду очень признательна!
     
  • Dama18
    Dama18 Новосибирск отказавшийся 13 nov 2012, 12:36
    оооо… Я тоже такой видик жажду! И не просто потому, что он — видик, а потому что у нас был точно такой же и я УМЕЮ им пользоваться!!! Это ж просто счастье!!!)))
    Ооочень желаю!!!
     
  • [64687]
    [64687] 703Новосибирск кому подарено 13 nov 2012, 17:12
    ох, ну даже не знаю как можно мне наглеть после предыдущего комментария )))), мне вот видик нужен именно кассетный потому что я пользуюсь аналоговой вимдеокамерой и чтобы просматривать отснятое, нужен именно кассетник, т.к там кассета из видеокамеры вставляется в приладу в виде кассеты и вставляется в видик, по крайней мере всегда можно просмотреть отснятое и если закосячено, перезаписать кассету… а так уже тонна кассет отснято, а просмотреть нет возможности
     
    • [44079]
      [44079] 261 даритель 13 nov 2012, 21:14
      Люда, ни за что бы не отдали, если бы не переезд )) Но хочу что бы он действительно работал. Так что желай.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Настенька, боже, как я рада такому замечательному дару! я всегда любила смотреть фильмы на кассетах, это что-то с привкусом рождества и Нового года, тихого праздника и мандаринок, что-то из детства… а теперь есть такая возможность не только просматривать все отснятые мною кассеты с видеокамеры, так ещё и единственный способ собрать семью на одном диване ))) всем скопом пересмотреть любимые фильмы, с гнусавым переводом, не оцифрованные и приятные с детства… у меня до сих пор сохранились кассеты с концертами моего любимого певца, которых на дисках редко вообще можно встретить, и теперь есть возможность их пересматривать и пересматривать, и пересматривать, и записи с наших давних выставок, с нашими собакевичами ^___^. А как приятно что можно сразу пересмотреть отснятое видео мрррр, Спасибо тебе большущее! просто большущее-пребольшущее!

~ Также подарено